Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюля

Новогодний стол

Дорогие мамочки и папочки, а также их детки ПОЗДРАВЛЯЕМ всех с наступающим. Очень интересует вопросик, а что готовить для детей на праздники. Надо же и дете порадовать и сильно не перегрузить. Мы уже печенку успели подгрузить, а все еще впереди. Мишка у меня салаты не ест совсем. Из закусок что можно придумать?
30.12.2006 00:27:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алена_П
Даже не скажу, что для детей, но можно сырных шариков накатать с начинкой (тертый сыр 200г, плавленый сыр 100г и масло 80г - начинка курица, закатать в тертую паприку, у меня нет, я так оставила и зеленью присыпала; мягкий плавленый сыр 100г, 2 яйца, крабов палочки 200г , начинка оливка) печень можно "подгрузить", но если 1-2 сьесть не особо подгрузится и забавно, они там Рафаэлло называются :) 30.12.2006 18:33:05, Алена_П
Тюля
Спасибо, попробую сделать. Моему вредине мало, что нового можно всадить. 30.12.2006 23:58:28, Тюля
SinaLeo (в системе Aika)
А вот симпатичные бутербродики (в середине странички): 30.12.2006 12:58:27, SinaLeo (в системе Aika)
Тюля
Спасибочкм, буду выбирать. Пока решила в ветчину завернуть огурчики и оливочки. Он это ест и должно красиво смотреться. 30.12.2006 13:14:07, Тюля
Печеные яблоки с орехами и медом, желе, шарики из дыни, печенье из молотых орехов и кокоса.

А как Вы определяете "подгруженность" печенки?
30.12.2006 12:40:14, lena(uk)
Тюля
По цвету лица видно (бледность с зеленью) и вырвал в пятницу вечером, да он и говорит о болях в животе. У нас любовь к колбаске и конфеткам - так я его стараюсь ограничивать, но на празднике он сам себя пообслуживал, а вредители бабушки и друзья принесли новогодние подарочки. Хорошо у нас работать стала кондитерская промышленность, раньше ел пару конфеток, а теперь столько вкусного там появилось и кроме конфет, что я не успеваю отбирать и прятать. 30.12.2006 13:09:55, Тюля
SinaLeo
Вот здесь нашла классные идеи, по ссылке
30.12.2006 02:12:01, SinaLeo
Красиво оформить то, что он ест. :) Тарталетки можно наполнить тем, что ему можно, к примеру.

Салаты - вообще не обязательны, ИМХО. Для моего слово "салат" - вообще как ругательство. Он тоже не ест их.
30.12.2006 00:34:26, Natem
Тюля
Я не про красиво, а про то что можно придумать не очень обычное. Про тарталетки мысль хорошая. Я их уже купила и прячу пока не сьел в чистом незаполненном виде. Попытки были))) А чем Вы балуете? 30.12.2006 01:07:28, Тюля
Нам сложнее, у моего безбелвокая диета, мало что можно, а то, что все-таки можно, он не любит. :( Но как-нибудь перекантуемся! :)))

Я своему заполняю фруктами и овощами, подчас вообще самыми невероятными вещами типа жареной картошки. :))
31.12.2006 01:03:29, Natem
Тюля
А ведь и правда можно туда вложить любимое, я попробую с мясным и огурцами. Мне там по ссылке понравились оригинальные бутербродики мальчишкам должно быть интересно. 31.12.2006 13:34:53, Тюля
natuska
Чем будете заполнять тарталетки? 30.12.2006 15:23:31, natuska
Тюля
Мишке паштетом, а для врослых курин.салатом большие и сырковым маленькие. Может еще грибныи салатом, если все тарталетнки целые. Я большие купила из хрустов, а они ужас какие хрупкие. 30.12.2006 23:57:16, Тюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!