Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержите нас.

Наше обследование продолжается, искали причину хромоты,нашли другое,хотя возможно хромота как-то связана с этой бякой.Сегодня получили иммунологические анализы, все пункты на границе или ниже нормы, а у одного анализа резко снижены показатели. Врач назначавший эти анали сказал что нужна госпитализация, мы поехали в больницу №9. В Спиранского врач была в шоке от наших анализов, мы у нее наблюдаемся и она не догадалась раньше нам их назначить.На основание этих анализов у них появилось подозрение на одно очень плохое заболевание, единственное оно должно было проявиться в более раннем возрасте.Озвучивать они его до понедельника не хотят, класть нас сегодня не стали, сказали завтра перездать более расширенный анализ, в понедельник будет ответ.Заведующая отделением сказала что возможно в лаборатории ошиблись или у нас нетипичный поздний дебют заболевания.Подержите за нас кулачки,пожалуйста.
21.12.2006 21:54:25,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за Ваши кулачки, но подержите пожалуйста их еще. Муж сейчас позвонил из лаборатории, анализ который мы здали вроде не плохой, но врачу который делал анализ что-то не очень понравилось и он сделал дополнительные исследования(которые нам не назначали и мы их не оплачивали)и что-то выявил.Этого врача на момент приезда мужа не было, лаборант дала его рабочий телефон и сказала что бы врач который наблюдает нас позвонила ему и он все объяснит.Сейчас муж должен подъехать и мы поедем в больницу им.Спиранского к нашему иммунологу.Пожалуйста,подержите еще ваши волшебные кулачки. Спасибо. 25.12.2006 12:05:14, ЛенаМ
Спасибо большое всем-всем-всем! Спасибо за ваши волшебные кулачки! Мы получили повторные анализы и они в пределах возрастной нормы. Я сама позвонила врачу из лаборатории, так как лаборантка мне сказала что врач что-то еще у нас выявила.Врач сказала что она сделала три исследования разными способами ( НСТ-тес, хелюминистцинции,бакторицидный) и все они в норме.Она сама в шоке от такой халатности лаборатории, которая плохо сделала анализы.В тех анализах показатель был меньше 1, а норма от 12 до 30. Теперь могу написать, по тем анализам получалось что у нас хроническая гранулематозная болезнь.Муж жутко злой, хочет поехать в лабораторию и устроить там "разбор полетов". Я не знаю, стоит ли мотать себе нервы, хотя с другой стороны надо бороться с такой халатностью, сколько неправильных диагнозов могут поставить после их исследований. 25.12.2006 19:23:18, ЛенаМ
СветланаЮ
Как хорошо! Очень рада за вас. Скандал бы я не устраивала, пошла бы к заведующей, конкретно поговорить. Маме так один раз рак поставили. Перед праздниками. Потом оказалось, перепутали анализы... 27.12.2006 10:25:30, СветланаЮ
А нам так квартиру давали. Полgода молчал. А когда "припепли" - скаzал "я вам сюрприз готовил". Только теперь сюрприз его оплачивать я должна. Ненавижу xамство. 27.12.2006 12:23:28, Ненавижу xамство
:))) Поздравляю! Представляю, какое облегчение Вы испытали! А лаборатории у нас "замечательные" :(, пока не перездаш, нельзя ни в чем быть уверенным. 26.12.2006 09:40:13, Mamochka гость
Тюля
Уряя! Пряздравляем. Повоспитывать лаборантку надо, скорее всего полезно для окружающих, а катать жалобу я бы не стала. Надеюсь, что диагноз Вам все же установят на основе нормальных анализов. Успехов. 25.12.2006 23:25:06, Тюля
УРа! Ура! Ура!!!!!!! Да здравствуют добросовестные лаборанты!!!:)))

А тех не грех наказать, только ругаться не стоит, еще нервов потратите. Лучше написать письмо в департамент здравоохранения, приложив копии анализов и попросив разобраться. Отправить можно по почте с уведомлением. Лаборатория может лишиться лицензии, что было бы , ИМХО, очень правильно..
25.12.2006 20:51:17, RitaK
Не надо злиться, лучше радуйтесь!!!:))) 25.12.2006 19:28:57, Cheroka
Алена_П
Ох уж эти врачи, вечно они чего то не довыписали. 25.12.2006 18:25:18, Алена_П
Держим-держим. Удачи. 25.12.2006 13:11:37, marina68
Держитесь, держим кулачки. 24.12.2006 18:28:27, Lira
Держитесь! Дай Бог, чтобы это был очередной "ляп" лабораторий... 24.12.2006 16:52:44, RitaK
СветланаЮ
@@@@@ держу. Пусть все будет хорошо! 23.12.2006 14:21:04, СветланаЮ
Сегодня перездали анализ в институте иммуннологии, результаты будут в понедельник. Еще сегодня ездили мерить реакцию манту, она больше на 3 мм чем в том году.Теперь нужно ждать до понедельника.Подержите за нас еще кулачки.Спасибо. 22.12.2006 19:51:40, ЛенаМ
Держу крепко-крепко. И надеюсь что все у Вас наладится. 22.12.2006 17:43:49, Babu
Алена_П
"Болеем" за вас! Держитесь, может все мимо пролетит?! 22.12.2006 14:18:00, Алена_П
Понимаю, как Вы переживаете... Дай бог, чтобы обошлось. 22.12.2006 01:50:23, теоретик
Я помню вас.Дай Бог,что б ничего плохое не подтвердилось. 21.12.2006 23:48:14, margaret
SinaLeo
Дай Бог, чтобы это была ошибка.С анализами часто бывают ошибки, недавно ребенок знакомых, чуть не загремел в больницу,пересдали все в норме.Держитесь и надейтесь на лучшее.Держим за вас кулачки. 21.12.2006 22:50:39, SinaLeo
Очень надеюсь, что это ошибка!!! Держитесь, будем держать за вас кулачки. 21.12.2006 22:26:58, Mamochka гость
Тюля
Держим куласки, а Вам сил и не теряйте надежду, может действительно ошибка. 21.12.2006 22:18:29, Тюля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!