Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто занимается по ABR

Здравствуйте! Напишите про результаты, пожалуйста. Я нашла классную массажистку она спец по висцеральному массажу, смысл похож с методикой по ABR, т.е. приводятся в порядок внутренние органы, за счет чего восстанавливается голова и уходят деформации в мышцах. Не знаю все ли понятно пишу.
18.12.2006 09:57:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бумсик
Интересно как.
Я вот что нашла в сети,описание
http://handjob.ru/vic_massaz.html
А тут с картинками http://www.npl-rez.ru/litra/visceral.html
19.12.2006 00:30:34, Бумсик
Я посмотрела обе ссылки, спасибо. Наша массажистка как раз у этого Огулова и учится постоянно. Он у нас в Сургуте недавно был, правда на прием к нему не ходили, т.к. он нашу массажистку считает неплохим профи и сказал что ты сама все знаешь что делать надо. Вообще тема интересная, с массажисткой когда разговаривали она рассказала как у ее знакомых ребенок родился и все рефлексы потерял, так она ему массаж постоянно делала и в 9 месяцев ребенок пошел, сама видела мальчика в садике, у него ножки очень плохие были, потом мы уезжали на месяц, и я через месяц на него посмотрела, так заметно лучше стал, ноги как будто выросли и потолстели:) 22.12.2006 14:48:15, Иркка
Дианочкина мама
Не знаю как это называется, но я нашла (подруга посоветовала) человека который мял меня и голову минут 40-50, рез-ты - уже после 1 сеанса стало легче, у меня всегда были проблемы с головой(боль), а ещё оказывается у меня всё внутри больное, - сказал вылечит, не поверила бы , если бы он не помог моей подруге. Говорит - не знала что такое головная боль полгода.
Ещё вправил внутренние органы - опять же не знаю как, но я стала меньше есть - не хочется- соответственно похудела немного.
Нужно сеансов 5, а был тока 1 :(, уехал чел на НГ.
После НГ напишу о результатах, говорит что работает и с детьми.
18.12.2006 14:39:29, Дианочкина мама
Спасибо что написала, очень похоже что это один метод, будем продолжать работать в этом направлении. 18.12.2006 14:47:43, Иркка
Возможно, методика похожа на остеопатию? Я вожу ребенка к остеопату, считаю, что смысл есть. 18.12.2006 13:36:17, эка
Мы занимались у остеапата, это немного другое, остеапат работал с головой, в нашем случае, а массажистка наша новая увлекается и работает по висцеральному массажу, и говорит что надо работать с животом, отсюда(из-за поражения внутренних органов) и голова плохо работает, меньше чем за неделю голова у нас выросла на 0,5см, у нас микроцефалия, не знаю что будет дальше но мне пока нравится. 18.12.2006 14:06:32, Иркка
Вы знаете, в остеопатии есть разные техники, работают не только с головой, но в том числе и с животом и прочим. Мы лечим проблемы с головой, при этом с животом тоже проводили манипуляции. 18.12.2006 14:17:47, эка
Прошу вас напишите как можно попасть на лечение к вашему остеопату, тел, адрес, какие у вас резултаты по борбе с микроцефалией. СПАСИБО 15.02.2007 00:27:00, Maрио
Же-ник
Моей красотке тоже живот сильно мяли. Срыгивать вроде поменьше начали после этого. 18.12.2006 19:39:09, Же-ник
Наверное нам остеататы такие попадались:) Для меня это открытие, что они не только с костями работают но и с животом, я думала что они спецы по костим, спасибо что подсказали. Будем искать еще. 18.12.2006 14:31:13, Иркка
Же-ник
На сколько я поняла. Мануальная терапия отличается от остеопатии тем, что остеопаты и с костями и с мягкими тканями работают (в т.ч. и внутренние органы + элементы пощипывания), а мануалы - это что-то типа последователей Касьяна, т.е. достаточно жесткие методы. 18.12.2006 19:37:50, Же-ник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!