Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загадочное ночное убийство собаки

А эту книжку кто-нибудь читал? Она хоть и художественная, но ИМХО полезная и увлекательная. Я на одном ЖЖ нашла эту книгу, но не уверена, что можно на такое ссылки давать. Но тот, кто наберет в поиске ЖЖ brats_acrobats и название книги, - получит результат :)
06.12.2006 18:21:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот я нашла текст книги. 07.12.2006 01:22:09, теоретик
Алена_П
Вот так бы сразу :) , а то я книги могу только на КПК читать, когда дите усыпляю, т.е. без света. Спасибо! 09.12.2006 19:00:17, Алена_П
igla
Я совсем недавно прочитала эту книгу. Была под большим впечатлением. Читала с комком в горле. Потом дала почитать моему отцу. Он прочитал на одном дыхании и признался, что неоднократно слезы на глаза наворачивались. А потом дала почитать сослуживице на работе. Она прочитала с большим интересом, сказала, что многое поняла о том, кто такие аутисты, правда, никаих слез у неё при прочтении не наворачивалось. Мы с отцом порадовались за этого мальчика, что у него такие хорошие родители, как они любят своего аутика и с пониманием к нему относятся. А сослуживица, наоборот, отметила, какие жестокие у него родители, как они плохо поступали с ним. Вот, пожалуйста, две разные точки зрения: "аутистов" и "нормального человека". Кто еще не читал - очень советую. 06.12.2006 20:53:02, igla
Тюля
Спасибо огромное. Ночи не было, после прчитанного спать не смогла, какой же космос у них в головах... 10.12.2006 12:13:02, Тюля
Милана (Марина)
Спасибо, заказала. 07.12.2006 11:16:56, Милана (Марина)
офф. Марина, когда аквариум будете заказывать? На какую сумму рассчитывате? Я бы что-то поподбирала вам. Фоты не могу выложить. У меня новый ноутбук, здесь их нет. Перенести пока сложно. 07.12.2006 21:50:02, срук
И главное, какого объема хотите? 70 литров? 07.12.2006 21:51:20, срук
Милана (Марина)
Срук, аквариум хочу приобрести как подарок на мой юбилей и Денискино 12-летие, а это 12 сентября 2007 года, очень нескоро, до этого надо дожить. Так не скоро потому, что сейчас у меня в ближних планах покупка мебели для Дениса и старшей дочери, а потом поездка в санаторий Трускавца (у дочери проблемы с желудком). Объем аквариума хочу большой, пока точно не скажу, вот на Чистые пруды съезжу, сорентируюсь. Вашей помощью обязательно воспользуюсь. Хотелось бы уложиться в 5 тыс. руб плюс-минус тысяча, не знаю, реально ли?
P.S. Срук, очень хочется узнать Ваше имя!
08.12.2006 12:49:44, Милана (Марина)
Марина, даже если я не буду на форуме в это время появляться, напишите мне, когда подойдет время. Сам аквариум закажем по инету. Так дещевле и тоже самое. Вам его домой привезут. А вот рыб и воду (ну или готовить воду заранее, но тогда не получится сюрприза для Дениса) лучше в стоящем месте купить. Почту я буду смотреть. Я в это время собираюсь заказывать очень большой морской аквариум. Может удасться получить для Вас скидку под мой заказ. Они вообще сговорчивые. Прошлый раз мне в два раза больше рыб привезли. В результате они у меня перебили друг друга... 13.12.2006 00:10:47, срук
Милана (Марина)
ОК, Срук! Только не пропадайте, пожалуйста! 13.12.2006 14:15:50, Милана (Марина)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!