Раздел: Реабилитация и социальная адаптация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумс из подполья

автоперевозки

А вы знаете что верх от коляски КАМ можно использовать как автокресло???????? Кто знает,почему мне не сказали ? :)Кто знает и использует - как оно вам? Помню вроде КАМ есть у Джорджии...
06.12.2006 14:42:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белая и пушистая
Маринк, у нас есть Кам, но там снимаются только задние большие колёса. как автокресло нельзя использовать... 06.12.2006 18:05:33, Белая и пушистая
Олеся, посмотри внимательнее. У КАМ точно снимаются и колеса, и кресло, остается только рама. По опыту скажу, что рама для задних больших колес компактнее в перевозке в машине, чем рама для маленьких задних. 06.12.2006 20:56:07, Елена, Москва
off. почему из подполья? :о
помнишь, был разговор про бустеры и оттягиватели ремней? - вам не пойдет, точно! я опробовала - этот вариант для себя даже не рассматривай :(
06.12.2006 14:59:58, Посторонним В
Бумс из подполья
Да,я уже передумала про адаптер,я приобрела ремени автобусные.Скоро доедут до меня.

вот почему из подполья
06.12.2006 17:46:29, Бумс из подполья
Дианочкина мама
У меня дома тоже скоро прикроют, останется только на работе :(....
07.12.2006 08:18:50, Дианочкина мама
Извините , а можно подробнее , почему не подходит ,какие проблемы ? 06.12.2006 15:33:36, ElenaLi
не усидит на нем Несся, сползать будет, даи поддержки ремня будет не достаточно, я тестировалала на младшем своем - несколько все же уползает, плюс ко всему Несся выше, если у машины нет задних подголовников, то голова будет выше сидения и без должной поддержки - для нее это не самый подходящий вариант. 07.12.2006 13:56:36, Посторонним В
Спасибо , т. е. дело не в кресле , а в ребенке. Мы коляску эту получили , а применить по назначению не получается , уж больно тяжелая по этажам таскать , надо попробовать в качестве кресла. 07.12.2006 15:45:49, ElenaLi
речь не про кресло, про бустер = подпопник и штатный ремень с оттягивателем, но дело действительно не в нем :) 07.12.2006 18:34:58, Посторонним В
Бумс не скрываясь :)
Спасибо Алечкин за подробное описание :) Только я хотела без бустера пользоваться.С бустером и правда неудобно - голова будет выше спинки :( 07.12.2006 19:11:27, Бумс не скрываясь :)
а Несся хорошо сидит, набок не заваливается? - возможен сильный боковой крен, с одной стороны никакой фиксации. Димыч, если засыпает, почти выпадает из ремня (фактически только поясной хорошо его удерживает) к центру. 08.12.2006 14:29:48, Посторонним В
*Бумсик*
В машине заваливается.Но я ремешки прикупила,там они идут через оба плеча и прикрепляются к среднему поясному.Плюс еще ремешки через ноги,от сползания. Когда дойдет покупка,опробуем - отчитаемся. 08.12.2006 15:19:37, *Бумсик*

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!