Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дианочкина мама

Пройдите. У меня всё сошлось.

У подруги тоже, нужно лечиться.
http://www.norbrink.narod.ru/Szondi/Test/SzondiTest.htm
04.12.2006 16:42:34,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаете, чего хорошо в этом тесте? Расшифровка, конечно, веселая, что и говорить - мой муж эксбиционистом оказался.
Но приятно другое. Посмотрела на эти рожи и в очередной раз убедилась, как прекрасны лица НАШИХ детей. Что бы там ни говорили про них господа психиатры.
07.12.2006 11:50:09, Просто мать
Случайно увидела, прошла. Удивилась, еще раз прошла. Еще раз удивилась и прошла третий раз. Все результаты разные, все три! 05.12.2006 16:42:26, L
Я прошла один раз. хватило:))) В ответе практически ничего не поняла - просто какой-то набор слов:))) Единственно понятная фраза - что я нового боюсь:))Была весьма поражена:))) 05.12.2006 19:34:33, Cheroka
Вот интересно: прошла несколько раз и последний "С - вектор контакта" не расшифрован никак. Сразу пустаое место на экране. Это что означает? :) 04.12.2006 23:28:34, Natem
СветланаЮ
Есть контакт? Нет контакта! Не зафиксирован :))). Бред. 05.12.2006 10:08:23, СветланаЮ
Дианочкина мама
У мужа то же самое.... 05.12.2006 07:36:45, Дианочкина мама
Тюля
А мой меня отправил в ванну, после того, что я ему результат вслух озвучила. Говорит, с тобой что-то нехоршее происходит, иди в пенке полежи. 05.12.2006 23:42:54, Тюля
S - Вектор Сексуального Влечения
Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.

Sch - Вектор Я-побуждения
Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре 'Я'.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Интересно, насколько это все научно.
04.12.2006 18:21:42, теоретик
СветланаЮ
О, последнее как у меня. Помнишь нашу переписку? :))) 05.12.2006 10:07:03, СветланаЮ
Про меня вообще все слово в слово:) Переписку вспоминаю с грустью:), надо возобновить:) 05.12.2006 11:28:51, теоретик
СветланаЮ
Юль, я помню твою просьбу. Сейчас немножко разгребусь с делами. Маму только сегодня из больницы выписали, теперь мне её лечить какое-то время. Может завтра-послезавтра напишу тебе. 05.12.2006 18:40:41, СветланаЮ
Свет, я не в укор, чесслово. Просто вспомнила. У самой с делами завал. 05.12.2006 21:36:49, теоретик
СветланаЮ
На том и порешим. Пиьмо написать - это не строчку чиркануть в конфе, ту моральный настрой нужен. А времени настраиваться нету :(. В пятницу едем в Новосибирск, попробую пробиться в центр работы с аутистами. Потом результаты напишу. 06.12.2006 09:05:32, СветланаЮ
Успешной поездки вам! 06.12.2006 10:51:29, теоретик
Прошла сама. Тоже ничего не поняла пока.
У меня есть эта методика, посмотрю, что это значит, может это какой-нибудь модифицированный вариант?
04.12.2006 19:03:35, Psymama
Но рожи-то так такие страшные, ужжжасс! :)))) Невозможно было выбрать, мне все были малоприятны, если честно. Поэтому пришлось кривить душой. :))) 04.12.2006 23:29:44, Natem
СветланаЮ
Во-во :))) А потом еще из самых противных выбирать - а кто из них все же приятне?? 8-))) 05.12.2006 10:04:46, СветланаЮ
вово:) 05.12.2006 11:29:09, теоретик
Я же говорю, что это все психи! 05.12.2006 00:01:42, Psymama
мамочка! :((( Больше не пойду туда. 06.12.2006 01:23:21, Natem
Я знаю методику со страшными лицами, как будто оголенные без кожи четко вырисованными. Их было мало, штук шесть, и там шла тема мать, отец. Может, модификация? 04.12.2006 21:11:11, теоретик
Нет, это не то.
В методике Сонди именно те лица, что по ссылке. И никакие другие (скажу вам по секрету: это лица психически больных людей:)) Вопрос в интерпретации.
Про ту методику, о которой вы говорите, не знаю.
Думаю, что это проективная методика, если методика вообще.
Самая известная проективная методика - ТАТ - Тест тематической апперцепции. Там набор различных картинок с непонятным сюжетом, по которым надо составлять свой рассказ. Вот там тема отец-мать очень прослеживается.
04.12.2006 21:23:00, Psymama
СветланаЮ
Ужоссс, то-то они мне все не очень понравились. Теперь понятно - почему. Подспудно чую, что не здоровые люди всё 05.12.2006 10:03:46, СветланаЮ
Цитирую Анну(УА) здоровых нет, есть недообследованные! 05.12.2006 11:30:05, теоретик
СветланаЮ
:))) Мой муж про меня так сейчас говорит. Хочешь болеть - пойди в прликлинику, чем-нть точно заболеешь - врачи найдут :))) 05.12.2006 18:41:44, СветланаЮ
Дианочкина мама
Повторилось 2 раза подряд : шизоидные или паранойяльные проявления...
Может подскажете что делать? Беспокоюсь, уже не до шуток...
04.12.2006 22:08:25, Дианочкина мама
Посмотрю подробнее, скажу.
Сейчас глянула методику: там на карточках совсем другое качество изображения.
И лица крупные, не то что на экране.
Я слышала, что это очень важно: стимульный материал должен быть очень хорошего качества, иначе тест ненадежен, и его интерпретировать нельзя.
Т.что я не заморачивалась бы на вашем месте, нужно нормальное обследование, а не самообследование на компьютере.
При других раскладах (по карточкам) у вас могли бы быть другие выборы.
04.12.2006 22:55:54, Psymama
Дианочкина мама
:), пасиб! 05.12.2006 07:42:57, Дианочкина мама
Вот жаль не спросила название. Или его не было. Та методика мне понравилась. 04.12.2006 21:28:49, теоретик
Методика Сонди - клиническая методика, разработанная для выявления психических патологий.
Если человек здоров (психически), то она не знаю, что покажет:)
Вполне валидная и надежная методика, не знаю, правда, как в компьютерном варианте. Ей специально надо обучаться, чтобы правильно интерпретировать результаты. Любой человек вот так просто ее применять не может и не должен.
04.12.2006 18:48:59, Psymama
у меня тоже вроде все правильно, но от этого как-то все-равно не легче:((

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Реакция страха в рамках ситуативно обусловленного состояния со стремлением загладить вину.

Sch - Вектор Я-побуждения
Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.
04.12.2006 17:50:10, мамаОля
А я пару раз прошла тест:)) Результаты достаточно разные через пять минут:) Надо выпить... и еще попробовать, что ли. Правду хочу!!! Попробуйте и Вы.
04.12.2006 17:50:05, ЛяМур
Алена_П
А у меня не понятно ничего, большинство фото сняты допотопным оборудованием и дано в мелком масштабе, я в юношестве проходила этот тест, там эти картинки хоть видны были нормально. 04.12.2006 17:35:17, Алена_П
там по -моему всем нужно лечиться, посмотришь на эти рожи и сразу к дохтуру.
А что такое "Ослабление либидинозной активности с тенденцией к накоплению напряженности" - никто не знает?
04.12.2006 17:16:52, Гвоздичка
Либидо - половое влечение.
Можно заменить на "сексуальной активности" или просто на "половое влечение". С напряженностью, думаю, понятно, когда разрядки нет:)))
04.12.2006 21:27:38, Psymama
гы спасибо за коммент,все ясно, но здесь почему-то совсем не сходится у меня, хотя все остальное похоже
в порядке и с "хотением" и со сбросом так сказать "активности"
*сидит, зевает ;))*
05.12.2006 11:21:18, Гвоздичка
Дианочкина мама
:), наверное напряжение какое-то копится, а точно не могу сказать, я вот сижу по поводу шизофрении напрягаюсь....надо к психиатру сходить...
У подруги кстати нормально всё
04.12.2006 17:35:50, Дианочкина мама
СветланаЮ
Все мы тут... немнеожко... на наших профильных врачей-психиатров смахиваем ;))). Жисть такая. А у подруги не такая видать. 05.12.2006 09:59:37, СветланаЮ
Дианочкина мама
Ой, сегодня полегче, а вчера я напряглась сильно...:)утро вечера ....как говорится, у подруги другая проблема - выйти замуж не может... 05.12.2006 10:09:08, Дианочкина мама
Ну что? Подавление любви, утрата границ собственного "я".
С этим живут.
04.12.2006 17:09:02, катям
СветланаЮ
У меня тоже. Но до чего на портретах рожи не приятные сами по себе! выбор ох и труден был... 04.12.2006 16:54:10, СветланаЮ
Дианочкина мама
Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.

Sch - Вектор Я-побуждения
Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Комплекс неполноценности. Избыточная феминизированность. Экспансивнщ-шизоидные или паранойяльные проявления.

C - Вектор Контакта
Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой

Больше всего меня пугает вот это " шизоидные или паранойяльные проявления", куды бежать?!
04.12.2006 16:57:44, Дианочкина мама
Для начала можно попробовать пройти тест еще раз:) 04.12.2006 18:22:09, теоретик
Еще раз... Поменялась только 4 позиция. Ужас, неужели это я? )))
S - Вектор Сексуального Влечения
Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.

Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта
Раздвоенность и нерешительность в установлении новых контактов.
04.12.2006 19:02:54, Tata_P
СветланаЮ
У меня смешнее. Агрессия и любовь-отталкивание. Может быть и есть. Пью таблеточки ;). Радует, что социально-адаптирвана :). Зачит хоть у меня аутизма нет :). Урааа :)))

S - Вектор Сексуального Влечения
Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.

Sch - Вектор Я-побуждения
Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.
05.12.2006 09:57:22, СветланаЮ
Милана (Марина)
У меня: Готовность к самопожертвованию цивилизованной личности при нормально ориентированной эротической нежности.
P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.
Sch - Вектор Я-побуждения
Ослабленный контроль над собственной подозрительностью. Недоверчивость, настороженность, окружение вопринимается как враждебное. (Сензитивные идеи отношения).
C - Вектор Контакта
Депрессия как реакция на утрату объекта привязанности, поиск нового объекта привязанности.
Вот не ожидала! Наоборот, считала себя добродушной и доверчивой... Этот тест раскрыл глаза (хи-хи)!
04.12.2006 18:54:29, Милана (Марина)
:) 04.12.2006 21:12:20, теоретик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!