Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять врач ошибается

У нас сенсоневральная тугоухость. Одно ухо 2 степень, другое 2-3. Мы болеем. А врач нам сегодня назначила ототоксичный антибиотик. Мициновой группы. Хотя про наш слух все знает... И они еще меня обвиняют, что я им не доверяю... Ага, все проверяю. Но сколько я могу не знать...
01.12.2006 22:10:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть антибиотик местного применения - капли-спрей в нос ИЗОФРА. Есть и спрей в ушко с антибиотиком - Полидекса. У меня муж часто применяет, пару раз пользовала Женю при затяжном насморке, боюсь гайморита. В школе ведь еще не то заработаешь ((((. 02.12.2006 18:35:33, мама Жени
Тюля
Ух, тра-татата, не могу сказть, удалят же А без антибиотика совсем никак? Может можно обойтись, Вы скажите из-за чего назначили. Я давала только, когда неделю держалась выше 38. 01.12.2006 22:29:01, Тюля
Вы будете смеяться, но назначили как раз из-за угрозы отита... ОРВИ, носоглотка, туботит сейчас. Вот так как чего-то там с соплями, то назначила... 01.12.2006 22:37:18, срук
А местный антибиотик в нос? Биопарокс вот есть. Раз отита еще нет - а может его еще и не будет!!! 02.12.2006 12:12:40, теоретик
Тюля
У меня муж с ушами дошел до антибиотиков, но он не пропил гомеопатию полностью. Усидчивости не хватило, да и не вылежал. Про нос могу только сказать, что после курса синабсина про насморк забыли совсем. Может там и от ущек что-то есть. 02.12.2006 00:20:37, Тюля
СветланаЮ
Врачи, ЁПРСТ. Интересно, это пофигизм или злонамеренное вредительство? Вроде как беременным назначают препараты, противопоказанные о время беременности :((((. Зла не хватает. 01.12.2006 23:20:49, СветланаЮ
Поубивала бы... 01.12.2006 22:15:07, теоретик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!