Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

YuYu

Тоже хвастаюсь. Ёлкой. И хочу поблагодар

Тоже хвастаюсь. Ёлкой. И хочу поблагодарить Francaise за чудную коллекцию на сайте. Это не последняя работа, которую собираюсь сделать по Вашим схемам. И других девочек, выкладывающих схемы в альбомах и на сайтах хочу поблагодарить. Коллекционирование коллекционированием, но в основном скачиваю то, что хочу вышить сама или предложить маме (которую тоже втянула :)), а так же подруге живущей там, где нет доступного интернета, денег на наборы, магазинов рукодельных...(в маленьком крымском городке). Удачи всем :))
14.01.2003 19:31:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bee
Красивая елочка. Эффектно смотрится. Люба (francaise) тож ее вышила и дуб еще. Так что я видела живьм:) Действительно красиво. 14.01.2003 23:14:00, bee
YuYu
Спасибо всем, очень приятно, оказывается, когда хвалят:)) 14.01.2003 22:07:36, YuYu
От ёлки я просто в восторге, а еще мне виноград очень понравился! 14.01.2003 20:27:17, Жадина
Ой, Юля, оказывается виноград ты еще не вышивала, а я то подумала... 14.01.2003 20:41:17, Жадина
YuYu
За виноград принялась только что. Боюсь кривовато получится вискозой в 3 сложения:( Нельзя риолис наборы покупать, надо схемки искать и самостоятельно нитки и канву покупать, экономят они на этом, гады. 14.01.2003 22:12:57, YuYu
Настоящая русская красавица!!! У меня такие под окнами почти растут, но твоя - выразительней:))) И вААПЧе, у тебя в альбоме красотища такая, и чё я раньше это всё не видел...
ЮЮ, а ты тут вчера про мысли какие-то говорила свои с вопросами, что томят твою голову... Так это, того, ты давай, не томи других - выкладывай, как на духу - обсудим. Жалко, сейчас убегаю, но обещаю вернуться и проникнуться тем, чем поделишься. Я мысли всякие люблю:-)))
14.01.2003 20:17:49, Иван Искуситель
YuYu
Мысли завтра, сейчас от компа отгоняют:( 14.01.2003 22:09:52, YuYu
Марьюшка
И мне понравилась елка! Напомните, пожалуйста адрес сайта francaise. 14.01.2003 20:03:09, Марьюшка
YuYu
http://www.francaise1.narod.ru/ 14.01.2003 22:08:53, YuYu
Однажды я решила посмотреть, чего на francaise новенького и по ошибке не поставила 1. Попробуйте.
Я тогда подумала, что у меня уже "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша".
14.01.2003 23:25:44, Lucy
Марьюшка
Спасибо! 14.01.2003 22:49:48, Марьюшка
Shpinelka
Так она же живая! Красота! 14.01.2003 20:01:20, Shpinelka
Понечка
Очень симпатичная пушистая ёлочка! 14.01.2003 19:57:40, Понечка
Клава
Ёлка получилась как живая! Я вот тоже живу в маленьком крымском городке - и присоединяюсь ко всем Вашим благодарностям!:-)) 14.01.2003 19:43:38, Клава

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!