Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тётя Валя

А вот такой вопрос про Sew&So

Скажите, пожалуйста те, кто имел опыт разброк с указанным интернет-магазином по поводу проблем с закзами! На какой адрес надо отправлять претензии? Я два раза посылала администратору, Дэниэлу Холлу по адресу daniel@sewandso.co.uk письмо, что до меня так и не дошёл их заказ, и оба раза безрезультатно. Может быть, я шлю своё письмо не тому человеку? Обидно до жути - ни посылки, ни ответа, ни привета...
11.01.2003 03:34:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня подтверждение последнего заказа пришло от "Antony Hall" Может, у них менеджер сменился?
11.01.2003 13:23:16, Catty_
мне кажется надо сюда писать
orders@sewandso.co.uk if you have questions about an order you have already placed with us.
11.01.2003 03:47:10, Dragonessa
тётя Валя
Вот и сюда тоже напишу, спасибо за адрес! 11.01.2003 03:58:44, тётя Валя
муха
Извини, что не в тему. Ты мои письма получила? 11.01.2003 03:45:28, муха
тётя Валя
Лол, получила. Прости, что сразу не ответила, я их на работе подпольно докачивала :) И спасибо, конечно! Тебя завтра по телефону во сколько реально застать? Чтобы пообщаться? 11.01.2003 03:57:55, тётя Валя
Hilda
Валюша, попробуй вот сюда накатаь ругачку:-) sales@sewandso.co.uk и второй адрес
dhall@sewandso.co.uk этот сегодняшний адрес
11.01.2003 03:44:59, Hilda
тётя Валя
Спасибо за адреса! Попробую и туда тоже отправить. Закидаю их письмами - авось ответят. 11.01.2003 03:55:53, тётя Валя
Hilda
Валюша,странно, что нет реакции, на них это не похоже, они работают оперативно 11.01.2003 03:59:11, Hilda
тётя Валя
Я на тот свой ящик, с которого отправляла письма грешить не могу - это не бесплатный почтовый сервер, а провайдерский. Так что проблема даже не пойму в чём :( Ну не настолько мой английский поганый, чтобы не пончть, что до меня посылка не дошла и я прошу перепроверить отправку. 11.01.2003 04:04:18, тётя Валя
Hilda
Валюш, а попробуй с другого ящика, может они от того ящика "отгородились".Ты в них дуплетом, сразу с двух:-) 11.01.2003 04:09:52, Hilda
тётя Валя
Люб, да хоть с четырёх-пяти-шести и т.д. :) Я ещё и Понечкины могу задействовать :) Я ведь потому им с того мыла и писала, что оно у них засвеченное, мне и подтверждение заказа и письмо об отправке на тот адрес приходили. Так я теперь, чтобы им же лишней путанницы не создавать, пишу с одного и того же ящика. Напишу ещё раз на все известные мне теперь адреса и если не ответят, буду бомбардировать из со всех своих бесплатных почтовиков :) И с работы тоже напишу, если припрёт :) 11.01.2003 04:18:11, тётя Валя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!