Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена и сын

Подушки от Bucilla

Девочки, никто не знает, где можно посмотреть такие подушечки, в магазине один раз видела, а в Интернете найти не могу :(
04.01.2003 21:55:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
А что это за подушки? Я задала в поиск и мне выдало кучу ссылок, а на что смотреть не знаю. Просвятите, пожалуйста!
05.01.2003 00:01:22, lovebiser
lovebiser
Может такие? 05.01.2003 00:02:26, lovebiser
lovebiser
Вот нашла еще сайт. Это то, что вы искали?
05.01.2003 00:18:45, lovebiser
Olessia
Я видела такие в магазине, картинка нарисована синим контуром, переплетения нити не очень четкие, но наверное красиво 05.01.2003 04:13:21, Olessia
те подушки о которых я говорила они вышиваются на канве шерстяными нитками. я только что сьездила в магазин - пощупала их как раз там. там на наборе написано что на канву нанесен рисунок и по нему надо вышивать. я не думаю что я возьмусь за это дело.
05.01.2003 01:34:00, Dragonessa
и я на них в магазиен все время заглядываюсь. никто не вышивал их? как там нитки это шерстянные крепить? удобно ли на такой канве вышивать? заранее спасибо.
04.01.2003 22:21:17, Dragonessa
Лена и сын
А ссылочки у Вас на них нет никакой? Посмотреть поближе хочется, уже помню плохо, знаю, что классные и все :) Да и стоят прилично, надо с мужем посоветоваться 04.01.2003 22:27:55, Лена и сын
нет ссылочки нету к сожалению, я их живьем у нас в магазине рассматриваю. 04.01.2003 22:34:35, Dragonessa
hello dragonessa can your me tell.
of which stylist 3 the cottage's are.
here on the site.
I find them splendid.
sorry for my English.
speak only Dutch.
and use a translator.
gr anelie
05.01.2003 02:06:37, anelie
Лена и сын
А я живу от магазина далеко, да и продавщицы там противные - ничего пощупать не дают :(, "все равно брать не будете", и лежат эти подушки в самом дальнем углу... 04.01.2003 22:55:17, Лена и сын
что значит продавцы не дают посмотреть? откуда они знают или вы будете покупать? а Вы о каких подушках говорите. а то мы тут выяснили что их 2 вида выпускается. 05.01.2003 01:34:58, Dragonessa

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!