Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша

Ищу журнал по вязанию детских моделей

Лежит у меня шерсть, купленная уж пару-тройку месяцев назад. Хотела свекрови отдать дочке (1,5) что-нибудь связать - она вяжет, но одновременно хочу найти модельку. А то она как-то по доброте душевной навязала... Так вот, где можно поискать модели для вязания, но ДЕТСКИЕ?
25.08.2001 22:54:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЛЕНА
В Олимпийский скатайтесь, там этого добра много. И старые номера есть. 27.08.2001 18:47:27, ЕЛЕНА
Ирис
Только ехать желательно в входной день, когда торговля не на улице, а в основном здании - просто в буднии дни многие точки со старыми журналами не работают :-( а в выходные - толпа :-(((( 27.08.2001 19:07:53, Ирис
КАТЕРина
Если Вы живете в Москве, то поезжайте в салон "Бурда" на Пушечной улице - там навалом журналов на любой вкус :) 27.08.2001 10:46:13, КАТЕРина
Этих журналов просто море. У меня уже на полку не влазят.
Самый последний, который покупала,это Сабрина Бэби, 3\2001. Там девочка в розовом костюмчике на обложке.
Раньше была "Лапушка", "Сандра" - экстра-выпуск детский, "Веселые петельки" (здесь модели от 2 месяцев до 15 лет, но бывают и выпуски для ребятишек до 3-х лет), еще попадались выпуски Бурды "Дети.Модное вязание".
26.08.2001 07:44:36, Галина*
Маша
Ну да, пыталась я купить Сабину в марте. В конце... или в начале апреля. Нигде не могла купить. Когда они выходят? Или это спец. выпуски и их ловить надо? 26.08.2001 08:40:10, Маша
Знаете, я эту Сабрину купила только вот пару недель назад, мне кажется она выходит или раз в 2 месяца, или раз в 3 месяца. Скажу честно, ее надо ловить в нашем городе, привозят по 1-2 журнала в киоск Роспечати, и разбирают.
Кстати, у издательства Кон-Лига Пресс, которое издает эти журналы, есть сервер и е-мэйл, еще есть телефоны московские.
Сервер, я сейчас посмотрела на реконструкции после сбоя, а е-мэйл: koneliga@kone-liga.ru
А вообще какого плана хотите модель, может вам что-нибудь отсканировать?
26.08.2001 16:30:21, Галина*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!