Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marishina

Спальный мешок для малыша (на меху)

Уважаемые Марьи-искусницы! Пожалуйста, поделитесь выкройкой или размерами теплого спального мешка со смехом внутри для малыша (малышу 8 мес.) Может он у кого-то есть (в смысле мешок, а не малыш), тогда просто опишите как он пошит. Заранее благодарна.
10.12.2002 10:48:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена и сын
У меня в какой-то Бурде для детей есть описание мешка (конверта) для автокресла, он как раз со смехом, если подойдет, то посмотрю, но только ближе к вечеру получится 10.12.2002 11:39:50, Лена и сын
Marishina
Огромное спасибо, мне как раз такой и нужен (наверное). Мне главное, чтобы в коляску (в последствии - в санки)подходил и чтобы мое дите туда влезало - т.е. побольше, т.к. Артемка уже сейчас 72 см, а к концу зимы наверное еще вымахает. Еще вопрос - получится сегодня до 8 вечера??? Плииииззз. А то до воскресенья доступа в Инет не будет, а хочется начать шить поскорее, пока есть настрой :( 10.12.2002 13:16:02, Marishina
Лена и сын
Посмотрела повнимательнее в журнал - есть летний и зимний варианты, если что не так - подкорректируете. Загвоздка в следующем: сканера дома нет, только мужу на работу тащить, так что сегодня точно не выйдет :( А как мне отсканировать большую выкройку из середины журнала? буду думать. Напишите e-mail, отсканирую - пришлю 10.12.2002 16:38:07, Лена и сын
Лена и сын
Все я наврала, что ничего не выйдет. Нашла еще одну модель - там нет выкройки в натуральную величину - есть м
аленькая схемка с указанием размеров в сантиметрах, к тому же у чехла для автокресла не оказалось закрывашки спереди, а у этого конверта есть. Напишите по какому времени до 10 вечера сможете получить почту, если по московскому - все может получиться :))))
10.12.2002 16:49:38, Лена и сын
Marishina
Эх, не дождалась я мешка. Ушла домой, говорят сынулькин мой приболел. Буду ждать сообщений в пятницу. Спасибо всем откликнувшимся еще раз. 10.12.2002 20:14:57, Marishina
Marishina
время московское, жду с нетерпением. marishina@rambler.ru 10.12.2002 18:46:07, Marishina
Я что-то подобное видела у подруги, попробую описать как смогу:) Сверху он как комбинезон, только без рукавов, застегивается спереди на молнию, вроде бы. К низу расширяется, так что ножкам свободно. Т.е. ребенос спит, ворочается, но не раскрывается. Правда тот комбинезон был стеганным, но я думаю, что можно и меховой такой сшить.
Вообще очень удобная вещь:)
10.12.2002 11:36:37, Ivanna
Marishina
Спасибо за помощь, но из такого мы выросли уже в 3 мес. - стеганый мешок с рукавчиками. А сейчас нужен побольше и чтобы туда запихнуть ребенка, предварительно уже запихнутого в теплый комбинезон. 10.12.2002 13:19:40, Marishina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!