Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

go_romanovs

Разрешите пожаловаться!! НЕТУ нигде мале

Разрешите пожаловаться!! НЕТУ нигде маленьких рождественских схем. Настоящих рождественских - с Марией, Иосифом, Иисусом... Ведь Рождество - это празднование рождения Иисуса, а не праздник деда мороза и снеговиков :(
А так мне хотелось подарки вышить друзьям и родственникам - маленькие украшения на ёлку. У меня есть 1 схема, но она до безобразия примитивна :(
09.12.2002 09:26:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
go_romanovs
Всё, я счастлива без памяти! Спасибо девочки, и где вы их только находите, да еще такие красивые.
Наташ, разве это примитивные? Это просто маленькие. Вот моя примитив так примитив. Если интересно, положила в альбом в папку "Примитив"
09.12.2002 19:29:03, go_romanovs
ЛОшка
Таня, там пусто :(
Неужели примитивней моих?! ух ты! как интересно!
09.12.2002 19:53:24, ЛОшка
go_romanovs
Примитивней, примитивней! Уже картинка там. Сори, написала, а ляля внимания затребовала. Только сейчас вот спатки уложила. 09.12.2002 20:15:55, go_romanovs
ЛОшка
Ага, прикол, пасиба. Предлагаю приз за примитивизм поделить на двоих :) 09.12.2002 20:59:57, ЛОшка
go_romanovs
Неа! Я приз всё равно забираю, хотя бы потому, что у меня 1 схема, да еще и меньше по размеру :))))
Но, чессслово, спасибо!
09.12.2002 21:03:13, go_romanovs
natkaz
Таня, приз, без сомнения, твой. А справа у них что - овечка? А над ней?
Еще схемки искать надо? У меня наверняка еще что-то есть, только порыться надо.
09.12.2002 21:38:18, natkaz
go_romanovs
Я тоже долго думала, шо це таке. Муж подсказал, что птичка. Хотя, я думала, что бабочка. Но я это не вышивала, и поводок не делала - по сюжету ни к чему.

Искать надо, буду очень благодарна! Хотя, меня и эти схемки вполне бы устроили. Но всё же не хочется одну схемку вышивать несколько раз. А друзей и родственников у меня мноого :)
Большое спасибо!
09.12.2002 23:47:24, go_romanovs
natkaz
У меня есть 2 маленьких с Вебшотса, но тоже достаточно примитивных - одна с волхвами на верблюдах, другая - Иосиф и Мария над яслями с младенцем. Но тоже достаточно примитивные. Надо? 09.12.2002 09:48:41, natkaz
go_romanovs
НАДО!!!!! Примитивнее моей быть ничего не может! 09.12.2002 21:03:50, go_romanovs
natkaz
в папке Рождественские миниатюры - 5 схемок. Если откопаю еще, то добавлю. 09.12.2002 11:45:06, natkaz

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!