Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Американкам - Black Friday Discounts

Вот, муж велел проштудировать список и найти чего нам не хватает для полного счастья. Не одной же мне мучиться.
PS: А для себя я ничего хорошего не нашла 8(
27.11.2002 20:56:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olessia
А-а-а!!! (от бессилия...)
Палмочка!!! За 120 баксов!!! а-а-а...
Я на нее уже полгода облизываюсь, а она все не дешевеет, зараза...
Как же вам, американкам везет!
(муж сказал: а ты что хотела, мы в Канаде живем :-) )
27.11.2002 21:31:14, Olessia
А мы до Рождества подождём:)
Цены будут поменьше, а выбор побольше:)
И предложение есть!
ПРилетай за котёнком (или котами:), а попутно и палмочку подешевле купишь! Во! 2 причины приехать!:) А что за палмочка то? Где глянуть? Тетя Оля тебе живую пальму может вырвать и прислать! К РОждеству!:)
27.11.2002 22:54:28, Lanochka
Olessia
Да не пальмочку хочу, а палмочку. Хотя пальмочку тоже хочу. Ну вот, теперь еще и пальму... нафиг, муж вообще запретит скоро в инете лазить, а то - то станок, то палмочку, то пальму :-)
А палм - это хендхелд записная книжка навороченная, смотреть тут http://palm.com/us/
А за пальмой обязательно приеду, и за котенкой тоже, спасибо, вот как только, так сразу (пока нельзя, визы нет, даже в Россию нельзя...)
28.11.2002 00:25:41, Olessia
Ну что такое?!
А я тут уже праздничный стол готовлю.
Тетеньку Олю замучала пальмой!:)
28.11.2002 01:37:26, Lanochka
Это как же так? тетенька Оля ее уже выкорчевала. Прикажете обратно закапывать? 28.11.2002 03:03:40, тетушка О
Olessia
Тетенька Оленька, не закапывайте добро в землю, пропадет, как пить дать, пришлите Олесеньке, Олеся о пальмочке заботиться будет!!! :-) 28.11.2002 07:37:14, Olessia
Olessia
Иэх... НУ незя мне!!! застряну на таможне как неопознанный багаж ;-)
А стол - это здорово. Жаль, у нас праздники еще нескоро, зато экзамены на носу...
28.11.2002 01:48:42, Olessia
ну зачем же вырвать. тут в ясельках продаются маааленькие такие. можно бонсайную пальмочку развести. 27.11.2002 23:23:20, тетушка О
Да как же мы хороводы вокруг маленькой водить будем?
И гирлянды и конфетки куда вешать?
Не жадничай! Вырывай самую высокую!
Вот же люди из Нью Джерси ёлку не пожалели для вас:)
27.11.2002 23:29:12, Lanochka
не пожалели, и всего-то $180.000 взяли 27.11.2002 23:54:11, тетушка О
КОА
Ну, уж живых пальм у меня больше. Приезжайте ко мне на Рождество, пальму нарядим, хоровод водить будем. 27.11.2002 23:06:56, КОА
так уж и больше ;)?
Кстати, в русских новостях промелькнуло сообщение, что в Майами настоящую 35-метровую еслу устанавливать будут. Специально в Нью-Джерси выращенную и привезенную. А я не могу выяснить, где именно. Жаль пропустить.
27.11.2002 23:24:50, тетушка О
А сало будэ?:) 27.11.2002 23:17:44, Lanochka
KOA
A yak zhe.
Vse. Nakrilas russkaya klaviatura
28.11.2002 04:34:48, KOA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!