Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пряжа

Кто-нибудь покупал пряжу фабрики "МОДЕН"? Там совместное производство с Италией. Зашла на их сайт, симпатичная пряжа есть, интересно только, как она "в работе" :)
27.11.2002 12:37:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохотуля
У сестры свитерок из такой пряжи ("Флоренция") - очень мягкий, "уютный", связала она быстро и была пряжей более чем довольна. Пока носит месяца 3, не растянулся. Брала она в "Золотом руно" на Сокольнической пл. (у них вообще есть сайт www.rukodelie.ru, посмотрите там список магазинов и цены) 27.11.2002 15:30:03, Крохотуля
Irulan
Я купила во время похода в Золотое Руно в сентябре, но еще не начала вязать. На вид достаточно качественная и приятных расцветок (я взяла чистую шерсть). Вяжу давно и много, из самых разных ниток, раньше только из привозимых из-за границы. Мне думается, что эта пряжа вполне "на уровне". Хотя, свяжем - посмотрим :) 27.11.2002 12:46:53, Irulan
можно узнать адрес магазина, где вы это покупали?
спасибо :)
27.11.2002 14:07:52, Fleur de Lys
Irulan
Я покупала в Петербурге, в оптовом магазине на Зеленина. 27.11.2002 23:45:43, Irulan
Аленкаа
Вообще-то они по всей Москве есть. Я на Нахимовском 22 бываю. В каком районе вы живете? У меня где-то рекламка есть, могу посмотреть ближайший к вам. 27.11.2002 21:38:33, Аленкаа
У меня район пр-т Мира, Сокольники!
Большое спасибо!!!
28.11.2002 08:51:14, Fleur de Lys
Аленкаа
Тогда вот адрес: м.Сокольники, Сокольническая площадь д.9"А" ТЦ"Русское раздолье" тел. 424-7469
Честно говоря, лучше магазина я еще не видела.
28.11.2002 11:14:19, Аленкаа

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!