Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совсем офф...

Ой, прям и не знаю как начать....
Есть у меня подозрение (большуууущее) что месяцев эдак через 8,5 наша ячейка общества станет больше...
И боюсь ехать в ЖК... Напугали меня тем, что это может быть все,ч то угодно, начиная от дисплазии заканчивая просто гормональным дисбалансом..
а ОООЧень хотца.
Сижу и с утра себя уговариваю ;о(
20.11.2002 14:18:53,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ninusya
А УЗИ сделать? Я побежала на УЗИ 2 недели задержка была, показали мне: эти 6мм ваш ребеночек. Так и зовем её шестимилиммитровкой. Срок поставили 3 недели.
20.11.2002 19:08:05, Ninusya
Уррря!!!!!!!!!!
все у меня получилось ;о)))
Я довольная и органиченная теперича в желаних;о))) о как ;о)
20.11.2002 19:00:46, Чуда
Irulan
Поздравляю! Не забывай пить Фолиевую кислоту!!! Это очень важно в первые месяцы! :))) 20.11.2002 22:35:58, Irulan
Здоровско!!!! Поздравляю!!! 20.11.2002 21:45:28, Ivanna
Марьюшка
Пра-здра-вля-ю!!!
А курить-то придется бросать! :)
20.11.2002 19:43:59, Марьюшка
Капибар
Самое главное - не нервничать, врачи уж очень любят пугать страстями разными. В общем, веди здоровый образ жизни, а там уж оно само... 20.11.2002 14:50:01, Капибар
ИЖ
Для начала просто купи в аптеке тест и проверь подозрения, а потом, если чувствуешь себя нормально, посиди недель этак до 10...
А вообще, если возможности есть, сходи к платному специалисту, там все-таки отношение другое, более человеческое.
20.11.2002 14:46:23, ИЖ
Настраивай себя на то, что это ребенок:)
Всегда очень радуюсь за тех кто ребеночка ожидает - так здорово!!!
20.11.2002 14:23:40, Ivanna
Любаня
а вдруг он не один!!!! вот будет здоровско..:)
Любаня - мама тройняшек.
ТРОЙНЯШКИ
20.11.2002 19:04:29, Любаня
Любаня - это вообще класс!!! Только очень сложно, наверное:) 20.11.2002 23:50:47, Ivanna
муха
Сиди и радуйся. А в консультацию не ходи. Они только в первые два месяца пугают, а потом махнут на тебя рукой. Мне вообще говорили что у меня даун. С какого перепуга - не знаю. Одним словом - сиди и люби себя. 20.11.2002 14:30:29, муха
Прям в буквальном смысле слова?:))))) (хихикая)...
Лол, у мну сейчяас поветрие какое то - все подруги лечаться ;о(((
Я ж тоже сижу в стадном инстинкте и пугаю себя - можету меня ТАМ уже крокодилы живут, а я все не иду ;о(
Хотя.. два года назад по моему норму выполнила на 5 лет вперед ;о)
Девиз у нас был - ни месяца без хирурга и гинеколога ;о)
А теперь сижу и так вот думаю - ежели оно, то можно и позже пойти...
А муж то хотит знать прям сейчас ;о)
20.11.2002 14:35:04, Чуда
муха
Иванна права, сделай тест и успакойся. У меня есть врач, не врач, а волшебник! Так она всегда говорит - как носишь, того и родишь. Я каждый месяц в платную больницу на сохранение ложилась, только бы в консультацию к районной генекологине не ложиться. У меня был 5 месяц. Она только пришла на наш участьк и первое, что она мне сказала с улыбкой на устах -" ну когда на абортик, вы же уже старенькая для первых родулек". Я от этих "родулек", чуто там от смеха на родила. 20.11.2002 14:45:01, муха
А ты тест на беременность сделай - хоть какая-то информация:) 20.11.2002 14:37:25, Ivanna
Фигли... один говорит - да, второй нет ;о)И так уже 3 недели подряд... ;о) 20.11.2002 14:43:29, Чуда
Это скорее да, чем нет. Не из своего опыта такое мнение, но из опыта подруг:)
20.11.2002 14:52:03, Ivanna
Тогда подожди пару недель, мне вот однажды сказали 5 недель, а оказалась просто задержка... 20.11.2002 14:51:00, Rinochka
муха
А ты что по м.......соскучилась 20.11.2002 14:47:10, муха
Страшновастенько мне ;о)
Я вот сейчас прпрусь в ЖК - мне начнут вопросы задавать, история болезни у меня мирно затерялась.. По причине того, что лечили одновременно неск-ко врачей - я теперь и не знаю у кого ее искать. сама мало что помню.
А нет, помню вот такую вот рекомендацию: активная половая жизнь, ребенок в течение ближайших трех лет ;о)
Вроде все получилось...
А теперь страшновастенько ехать.. ;о)
Не люблю я наших врачей... Мне и самой то дух захватывает: неужто, а сейчас приеду и наш стандартный участковый меня обложит по полной программе...
Ведь если я прально думаю - то неделька 4-я - 5-я...

20.11.2002 14:28:47, Чуда
Daninyuta
С нашими врачами главное - не очень слушать то, что они говорят. Смотри, будут запрещать пить или что-то есть - старайся не слушать. Во всем мире давно от этого отказались.
И пей не просто фолиевую кислоту, а витамины специальные. Всю беременность. Лучше всего Матерну, только она дорогая очень. Но стопудово ребенок будет счастливым внутри тебя расти.
Я тебе как мать двоих детей говорю.))
21.11.2002 08:33:10, Daninyuta
Хих... я сижу как перепуганный кролик ;О)
В себя уже пришла, но до сих пор как то не вериться ;о)
21.11.2002 09:22:19, Чуда
Тест сделай, будешь в курсе, потом как с мыслями соберешься, так и пойдешь. 20.11.2002 14:47:29, Rinochka
А чего это он тебя обкладывать должен?
Ты может скоро общество пополнишь:)
Мало ли кто куда свои истории болезней подевал - можно еще и ему сказать, что сами в своей поликлинике все посеяли - у нас такое часто бывает:)
20.11.2002 14:34:09, Ivanna
Хих... если бы в его ;о)
Судя по докУментам я ваще нигде не лежала, не поступала, не была ;о)
Да и какя история болезни если хирург мой мне на руки выдал бамажку с приклеенным списочком - чего рзали, чего кололи, чего (как оказалось) игнорирую из лекароствов... Потом впихнули в спец клинику - там вообще никто ничего не записывал - есть твой врач, к нему и ходи..
А сейчас же попросют.. и скажут: мамочка (тьфу) а вы могли еще попозже прийти? у вас паталогий...
Ентоу меня подруга так рожала...
Или пример - я у врача побывала, получила направление, пришла в поликлинику - мне "объяснили" что с этим напралвением я должна идти туда, куда Макар телят не гонял.. Мурыжили, потом сказали что за 15 грн (3 дол). все сделаю прям сейчас. Спрашивается- нельзя ли сразу было сделать ;о(
В общем, откопала уже приватную консультацию, щас звонить буду ;о)
Не напугают - пойду ;о)
20.11.2002 14:42:11, Чуда
В платной, во всяком случае, карточку будут писать на нормальных листиках, а не на "Показаниях для направления в морг", как мне...
Чуда, ничегошеньки не бойся, главное - уверенность в себе и кое-какие знания (я так понимаю, у тебя их предостаточно).
20.11.2002 14:51:32, Hellga
У меня уже синдром третьекрусника меда...
это когда читаешь учебник - ив се симптомы у чебя находишь ;о)
Пымашь, я иррационально боюсь плохого - пессимист по натуре.
И сейчас я больше чем очень хочу "пополнения" ив 2 раза больше чем очень боюсь что его не будет ;о(((((
И именно поэтому боюсь идти ;о((((
Такой вот я тормоз ;о(
20.11.2002 15:18:14, Чуда
Тесса
Если точно хочешь знать, будет детеныш или нет, то иди на УЗИ в нормальное (платное )местечко, где имеется нормальный специалист, который умеет пользоваться этим УЗИ. А то меня когда то в ЖК обрадовали, что у меня задержка не просто так, а 3 недели беременности, а оказалось, что просто так... Я недели 3 ревела, так хотелось детеныша... А в следующий раз проверила на УЗИ , а ЖК пошла после 2 месяцев.Правда до этого паталогий и вообще никаких лечений по женской части не было... 21.11.2002 14:16:07, Тесса

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!