Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нев тему о мысли питания...

Сижу вот хряпаю конхветы, которые муж отказался есть - сказал, что за такие деньги мона купить два кило карамелек, а я вот свои 150 грам до с сих пор доесть не могу (ЛЮба, это те, которые в глобусе)...
набрала я себе (цена одинаковая, виды- разные)... кучу всякой вкусности... подгрызываю вот.. и мучает меня совесть - а может мужа тоже съест?:)))) потом, когда не останеться?:)))
Специально спрашиваю, пока осталось самое несосибельное (для меня) - я любитель посмоктатЬ. а потом уже догрызть....
И ваще, у меня болит голова (безумно, ничего не помогает( ;О)))) - поэтому сижу в нете - в некоторых местах не нужно думать ( как на работе)..
Такое в общем я сплющенное, не хотящее идти спать (хотя это ед. повод избежать работы) и уже совсем не соображающее.... даже иголку держать в руках не могу - в висках стреляет.... дерагаюся однако..
Тока одна радость осталась - всем рассказать как мне плохо ;о))))
Девочки, чес слово - чтобы хотя бы пока набираю дергало не так сильно...
14.11.2002 20:53:08,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марьюшка
Чуд, ты бы убрала "свою" хрудь из рега, а то на меня муж косится нехорошо, когда я открываю :). Ой, только не сейчас, представляю, что ты в своем теперешнем состоянии туда вставишь :). 14.11.2002 22:39:17, Марьюшка
Я уже градусник разбила..
мне кого вызывать и куда????
и самой чего делать?????ъ
мокрой тряпкой я уже собрала, в корилор вынесла... но она ж. ------.... в щели между паркетом забилась!!!!!!!!
14.11.2002 22:06:26, Чуда
Ну не будет не фига, не паникуйте. Я уже раза три градусники разбивала, как видите живая и здоровая. Собери всё только, она гадина имеет свойство закатываться во все углы. Желательно пропылесосить, но для этого нужно либо разовые пакеты ы пылесос вставить, Либо присобачь на скотч мешочек какой нибудь не нужный ( не пакет, он воздух не пропускает) Так вот , всё что можно собери при помощи обычной зубной щётки и бумажки, какой нибудь, старайся руками не трогать, То что не удалось вытащит - пылесось, из двух зол выбирают меньшее. после чего вытаскивай мешок из пылесоса, и все останки ртутные+щётка =бумажка которыми собирала плотно скотчуется в пакете и выбрасывается в мусорку. Мешок от пылесоса желательно тщательно прополоскать. В нашей канализации каких то мерзостей нет, так что ртуть её хуже не сделает. Тщательно помойся под душем от макушки и до пят, выпей таблеточку от головы, проветри квартиру, и укладвайся спать. завтра даже не вспомнишь про градусник. а вобще пора выкинуть всю эту ртутную фигнню и купить за 170 рублей электронный градусник, и спать спокойно 14.11.2002 23:43:48, Семёновна
Марьюшка
Да, если без перчаток - нужно кольца снять все. 14.11.2002 22:30:42, Марьюшка
Гммм... посмотрела на ручонки.. а если не сняла - в попу ?:) 14.11.2002 22:32:36, Чуда
Марьюшка
Не знаю, вымой кольца, что ли... Она по идее соединяется с металлами, поэтому кольца снимать нужно. 14.11.2002 22:35:27, Марьюшка
Марьюшка
Чуда, ты не паникуй и главное - не вздумай ртуть пылесосить. А тряпку положи в пакет и еще в в один пакет, даже в пару, вообще-то нужно герметично, но вочто ты герметично тряпку положишь... Разве что в банку. И срочненько от нее избавляйся, пары ртути очень ядовиты, коридор - это не выход. В перчатках с ней нужно. Как вот из щелей достать - не знаю.
Я сама тут разбила и в АМЕРИКЕ не могу найти службы, куда выбросить - так что тебе придется в мусорку. А она собака, миллион галлонов воды загрязняет от одного градусника...
14.11.2002 22:26:46, Марьюшка
Я уже на плошадку выставила.. тепепрь страдаю - что дальше???
Муж должен вроде марганцовки принести....
Полью - и потом тупо буду выковыривать все ;о(
14.11.2002 22:31:07, Чуда
Марьюшка
А что делает марганцовка с ней? Вынеси мусор, сама же будешь опять дышать ей в подъезде. 14.11.2002 22:34:06, Марьюшка
Тушкан
Значить так - мужу оставить конфеты и записку, то по случаю твоей болезни у него на ужин будут именно они. Сама лекарство(лучше что-то типа фервекса) и спать!
ПыСы - а от головной боли есть чудодейственные таблетки, цитрамоном называются
14.11.2002 21:30:45, Тушкан
Olessia
Есть таблетки для тех случаев когда Цитрамона хоть пачку съешь - не поможет (знаю всвязи с хронческой мигренью)
Называется Седальгин (или Седалгин нео) - только мужа за ним не посылай - не продадут (мужикам некоторые аптекарши не продают т.к. эти таблетки иногда потребляют с похмелья - такие они сильные, а аптекарши вредничают :-))
14.11.2002 21:54:09, Olessia
У нас уже то время когда ничего не продадут... ;о(
буду питаться аналььгином и ибупрофеном...
14.11.2002 22:04:44, Чуда
На солнце был какой то там очередной забабах. Потому голова и болит всё навсего ты метеозависимый человек ( как и я впрочем) купи для таких случаев спазган, или что то спазмалитическое, чтобы снимало спазмы сосудов. Помогает неплохо, жаль что не всегда. И выключи комп, телик, спрячь вышивку и книгу, сделай себе горяченькую ванну, полежи в ней и побалдей, обычно легчает минут через 10. так же хорошо помогает, просто подержать ноги в горяченькой воде, а на мозги повесить в это время капустный лист, звучит и смотриться по идиотски, но даёт неплохое облегчение мозгам, жаль не надолго, но уснуть обычно успеваешь после этого 14.11.2002 23:50:33, Семёновна
Алинка, я надеюсь, тебе станет лучше после этой упсы (опять смех даваит:). Ну я серьезно! Если это просто простуда, то сделай обязательно прививку против гриппа, как из температурки вылезешь!
А пока пей побольше!
14.11.2002 21:22:51, Lanochka
Получила картинки? Аж на 2 адреса?
Еще одни приёмчик садизму:)
В этом наборе нет схемы!! Это needlepint. Возможно, где-то она есть и в крестике, но я не видела. И работа такого размерчика будет хорошо смотреться на канве шерстью!:) (сумничала:)
14.11.2002 21:15:19, Lanochka
Усе, я поняла.. я заболела!!!! я рада - буду знать от чего лечиться ;о))))
Во; Русский человек всегда думает - что делать, и очень редко - чего делать не следует.
эо про стоматологов было, кт которым я скоро иду.... УУУУУУУУУУуууууууууууу....
В общем больная я .. ассоциативная, так что не пугайся ;о())))) я с детства при температуре выше 38 отвечала ассоциациями... Судя по обещанным 15 минут в сутка х - тока и буду успевать говорить: хочу, очень хочу... и т.д.
Ушла я болеть ;о(((( и звонить мужу о лекарствах ;о(
14.11.2002 21:29:02, Чуда
усе... начинаю рыдать... (пишу не все - вторая рука греет градусы спины....
- если усе нормально - значит не грип, хотя мужа второй день не спит со мной - жарко.... тошно мне, болеть не люблю, и не умею, расскажи мне в мыле, что я выздоровлею :)))))))))
14.11.2002 21:23:49, Чуда
Алинка, я уже убегаю.
Напишу тебе вечером к твоему утру.
А ты давай быстро в кровать! (очень строго, держась за ремень).
И ничего, что твоя мужа с тобой спать не хочет:) Скоро захочет, вот только выздоровей!
14.11.2002 21:28:10, Lanochka
муха
Так.как это мое нормальное состояние, делюсь советом - берешь большую кружку, почти лоханку, кладешь в нее полторы-две ложки крупнолистовой заварки и 3-4 ложки сахара, завариваешь, накрываешь и даешь настояться мин. 10-15 и выпиваешь этот чифирь. У меня, после этого нектара Амброзии, минут через 10 голова как у космонавта. Правда, я гипертоник. 14.11.2002 21:02:35, муха
муха
А мужа не ещь, еще пригодится.Для мелких домашних дел. 14.11.2002 21:04:09, муха
у меня сыльно (высоко?) повышается верхнее давление, когдя я понервничаю.. я вчера колотилась - сегодня отхожу... Голова болит - слезы из глаз брызжут ;о(((
уже куда то запихнула градусник....
Одно желание - набрать вану и рядом сесть - влажно и тепло....
14.11.2002 21:10:55, Чуда
Алинка, перечитай твоё сообщеньице (хи-хи:)
Переосмысли некоторые фразы.
И головную боль и дёрганье, как рукой снимет!:)
Я вот смеюсь:)
Проверь, картинку получила или нет.
14.11.2002 20:56:52, Lanochka
да я в курсе что пойти поспать надо, однака 2 часа спала...
И голова трещит - устала жутко...
тока..я как представлю что засну - и пр преться Димуля, которго кормить надо... - все опускается ;о) и кажеться что лучше напиться анальгину, дохряпать конфеты ( после 70грамм которых не лезет дальше). и сидеть тут того.... анти оргазм... молчу... помирать;о))))
я просто навреное еще и гриппулину какуюто подцепила, потому как наконей то ( за 3 день)... 39,2....
Просто 39,2 ;о)))) это как в детстве (* с умилением вспоминая прочитанную литературу, котрую потом сдавали а макулатуру)

Короче, больная я - и себе не признаюсь ;о)))
14.11.2002 21:06:04, Чуда

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!