Мое шляние по просторам Марьи приносит результаты...
Почитала про тест Леди Эстер..
предлагаю ;о)
Сразу рассказываю:
Если Вы так думаете, моя оптимистичная леди, Вам несомненно следовало бы посвятить свою жизнь биологии - у Вас есть явная склонность к этой благородной науке. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Дарвином. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь...
Эх, а я даже про закон селекции ничего не помню, колме того, что у паука сердце по моему (!) в головобрюхе... если не забыла ;о)
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Моя озорная леди, у Вас есть склонность к азартным играм, причем Фортуна к Вам явно благоволит. По типу Вы - счастливый игрок. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
Она уже прикидывает, сколько она схем и наборов накупит на выигранные деньги :)))))))))) 14.11.2002 22:09:15, тётя Валя

Ага, так прям и разбежалась :))) На что это меня толкают?! Моему возмущению нет границ! ;))) 14.11.2002 22:00:17, тётя Валя

Это мне за то, что я выбрала "чтобы люди шли туда, куда я их зову" :). А я там как раз затруднилась и выбрала ответ по наибольшему достоинству долларовой купюры в иллюстрации :). 14.11.2002 21:50:03, Марьюшка
А мне посоветовали следующее:
"Тогда, мой дорогой сэр, при Ваших данных лучше всего было бы стать телеведущим. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!"
Всё, ухожу в ведущие - буду про вышивку передачки вести:)))) А чё, таких передачек у нас ещё нема?! 14.11.2002 21:25:54, Иван Искуситель
Меня в начальники возьмешь? Я, видите ли, акула телебизнеса и владелица крупной телекомпании. Вот ужас-то, верно?
15.11.2002 11:56:30, Капибар
"Тогда, мой дорогой сэр, при Ваших данных лучше всего было бы стать телеведущим. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!"
Всё, ухожу в ведущие - буду про вышивку передачки вести:)))) А чё, таких передачек у нас ещё нема?! 14.11.2002 21:25:54, Иван Искуситель


"Моя опасная леди, боюсь, что Вы обладаете опасным талантом замышлять и осуществлять хитроумнейшие каверзы с криминальной подоплекой. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!"
А я вроде ничего такого не говорила... 14.11.2002 21:24:11, Ящерка

Вышивальщики всех стран - соединяйтесь!!!! 14.11.2002 21:17:25, AnnaKV
Хих... девочки, если не лень - поиску поищите - тест леди Эстер и почитайте ответы других семьянок.... ;))))
Посмотрите насколько мы отличаемся ;о)
Я уже вот думаю, может выводить новый тип человка - Гомо вышивающий?:)
14.11.2002 20:02:11, Чуда
Посмотрите насколько мы отличаемся ;о)
Я уже вот думаю, может выводить новый тип человка - Гомо вышивающий?:)
14.11.2002 20:02:11, Чуда
Я прикол поняла.Там всем разные вопросы задают,я снова попробовала,нарушив их предписание,мне вопрос задали:типа что вам помогает выжить-любовь,цель и т,д,..
Я ответила-Вера,так меня в монастырь сослали! Ха-ха! 14.11.2002 16:46:21, Ила
Я ответила-Вера,так меня в монастырь сослали! Ха-ха! 14.11.2002 16:46:21, Ила
Не.. там вся прелесть в том, что предлагаются разные типы вопросов.. тока посчитать мне лень -сколько их;о)))
Вопросов собсно ;о) 14.11.2002 19:59:14, Чуда
Вопросов собсно ;о) 14.11.2002 19:59:14, Чуда
Ой, а я оказывается "трезвомыслящая леди"! А также будущая защитница окружающей среды!!!!!
14.11.2002 15:27:44, Hellga


Ещё в школе проходила тесты – везде «вылезал» педагог. И теперь вот. Может тоже не туда пошла? :)
Вердикт:
Моя восхитительная леди, я счастлива, ибо Вы обладаете талантом, который я ценю превыше всего. Вы - прирожденный педагог. Когда Вы подрастете, я с удовольствием приму вас на службу в один из моих эстернатов. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
14.11.2002 14:27:26, Олья
Вердикт:
Моя восхитительная леди, я счастлива, ибо Вы обладаете талантом, который я ценю превыше всего. Вы - прирожденный педагог. Когда Вы подрастете, я с удовольствием приму вас на службу в один из моих эстернатов. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
14.11.2002 14:27:26, Олья
Странно, у ВСЕХ совершенно разные ответы…. Подозрительно. Может просто куча профессий и выбор на random? :)))
14.11.2002 14:29:35, Олья

Моя дорогая леди, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - медицина, а еще точнее - психиатрия. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
Не знаю как про психиатрию, но не переношу вида крови и не могу делать уколы, кажется что человек умрет от болевого шока. 14.11.2002 14:15:34, Natalija
Ха-ха, вот уж точно где мне не место: Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
14.11.2002 14:08:10, Irishkin
А мне посоветовали отправляться в казино.При этом намекнули,что по возвращению не мешало бы и поделиться...
14.11.2002 14:07:33, Ила
Моя дорогая леди, Вы угадали верно. Знайте же, что Вы могли бы стать великой изобретательницей. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Эдисоном. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
14.11.2002 14:03:16, Veronique

так... последним вариантом было: домашняя хозяйка..
Блин!!! Экономист я!!!! Цифирь дайте, а тут .. ;О((((
В общем нестандартная я личность какая то... ;о((((((( 14.11.2002 13:38:10, Чуда
Блин!!! Экономист я!!!! Цифирь дайте, а тут .. ;О((((
В общем нестандартная я личность какая то... ;о((((((( 14.11.2002 13:38:10, Чуда

И мне :-)) И что с меня получится хороший предприниматель. Это уж точно не обо мне :-)))
14.11.2002 13:49:21, Oliana

Хорошо тебе... ;о))) Завидую..
у меня одна флора везде вылазит ;о) то биолог, то флористка.. ;о)))
Жа я анемон от георгина отличить не могу ;о) 14.11.2002 13:30:02, Чуда
у меня одна флора везде вылазит ;о) то биолог, то флористка.. ;о)))
Жа я анемон от георгина отличить не могу ;о) 14.11.2002 13:30:02, Чуда

Ты хоть гербарии любила... ;о)
Я после олимпиад ничегоне любила.. ;о)
Даже обожаемую математику, которую сейчас забыла с удовольствием ;О) 16.11.2002 12:15:23, Чуда
Я после олимпиад ничегоне любила.. ;о)
Даже обожаемую математику, которую сейчас забыла с удовольствием ;О) 16.11.2002 12:15:23, Чуда
опять ссылку забыла, ну что я за шляпа?:)
Это.. вы тут тестируйтесь ;о)
14.11.2002 12:53:20, Чуда
Прикольный тест, у меня получилось:
Моя чудесная леди, Ваше поприще - общественно-политическая деятельность. Создавайте собственную партию или возглавьте одну из ныне существующих - у Вас это непременно получится. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! 14.11.2002 13:09:48, Taia
Ну тебе еще повезло, а у меня девочка как у тебяА вот у мальчика призвание - бордельный бизнес, а я с мужа срисовывала.
14.11.2002 13:28:09, муха
Выдающийся народный целитель - после "Незнайки№ она всех касторкой замучила. Раз по 10 всех поит, только почему-то из кастрюльки.
14.11.2002 14:12:06, муха
Это.. вы тут тестируйтесь ;о)
14.11.2002 12:53:20, Чуда

Моя чудесная леди, Ваше поприще - общественно-политическая деятельность. Создавайте собственную партию или возглавьте одну из ныне существующих - у Вас это непременно получится. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! 14.11.2002 13:09:48, Taia
Во.. а как мальчик:
Мой дорогой сэр, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
В общем, не туда я пошла учиться ;о) 14.11.2002 12:59:58, Чуда
Мой дорогой сэр, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
В общем, не туда я пошла учиться ;о) 14.11.2002 12:59:58, Чуда
А мне что как для девочки, как для мальчика напророчили одно и то же - прорицание и ясновидение..... "..Я гуру, я учитель..." - Піддерев'янський.Павлік Морозов.
14.11.2002 13:25:02, Flam


Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.



