Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тест ;о)

Мое шляние по просторам Марьи приносит результаты...
Почитала про тест Леди Эстер..
предлагаю ;о)
Сразу рассказываю:
Если Вы так думаете, моя оптимистичная леди, Вам несомненно следовало бы посвятить свою жизнь биологии - у Вас есть явная склонность к этой благородной науке. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Дарвином. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь...
Эх, а я даже про закон селекции ничего не помню, колме того, что у паука сердце по моему (!) в головобрюхе... если не забыла ;о)
14.11.2002 12:49:31,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КОА
А я - скромная леди. Вот. 15.11.2002 01:09:59, КОА
Нюха
Вот мой вердикт: Моя дорогая леди, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - медицина, а еще точнее - психиатрия. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! - ну никогда бы не подумала (скорее оказалась бы стреди излечиваемых, а не лечащих :о)) 14.11.2002 22:19:01, Нюха
тётя Валя
Завтра отправляю Понечку в казино, вот что ей написали:
Моя озорная леди, у Вас есть склонность к азартным играм, причем Фортуна к Вам явно благоволит. По типу Вы - счастливый игрок. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Она уже прикидывает, сколько она схем и наборов накупит на выигранные деньги :))))))))))
14.11.2002 22:09:15, тётя Валя
тётя Валя
Гыыы... Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
Ага, так прям и разбежалась :))) На что это меня толкают?! Моему возмущению нет границ! ;)))
14.11.2002 22:00:17, тётя Валя
Марьюшка
:) Моя прекраснодушная леди, Вы - прирожденная проповедница. Настанет день, и люди пойдут за Вами. Но заклинаю Вас, станьте рупором не Сатаны, но Господа.

Это мне за то, что я выбрала "чтобы люди шли туда, куда я их зову" :). А я там как раз затруднилась и выбрала ответ по наибольшему достоинству долларовой купюры в иллюстрации :).
14.11.2002 21:50:03, Марьюшка
А мне посоветовали следующее:
"Тогда, мой дорогой сэр, при Ваших данных лучше всего было бы стать телеведущим. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!"
Всё, ухожу в ведущие - буду про вышивку передачки вести:)))) А чё, таких передачек у нас ещё нема?!
14.11.2002 21:25:54, Иван Искуситель
Капибар
Меня в начальники возьмешь? Я, видите ли, акула телебизнеса и владелица крупной телекомпании. Вот ужас-то, верно? 15.11.2002 11:56:30, Капибар
Ящерка
АА!!! :))) Меня обвинили во всех грехах!
"Моя опасная леди, боюсь, что Вы обладаете опасным талантом замышлять и осуществлять хитроумнейшие каверзы с криминальной подоплекой. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!"

А я вроде ничего такого не говорила...
14.11.2002 21:24:11, Ящерка
AnnaKV
по-моему, ни у кого еще такого не читала... меня обозвали Моисеем в "юбке"... я должна нести людям свет истины... есть над чем подумать
Вышивальщики всех стран - соединяйтесь!!!!
14.11.2002 21:17:25, AnnaKV
Аналогично :))) 15.11.2002 09:09:50, Pusya
Хих... девочки, если не лень - поиску поищите - тест леди Эстер и почитайте ответы других семьянок.... ;))))
Посмотрите насколько мы отличаемся ;о)
Я уже вот думаю, может выводить новый тип человка - Гомо вышивающий?:)
14.11.2002 20:02:11, Чуда
Я прикол поняла.Там всем разные вопросы задают,я снова попробовала,нарушив их предписание,мне вопрос задали:типа что вам помогает выжить-любовь,цель и т,д,..
Я ответила-Вера,так меня в монастырь сослали! Ха-ха!
14.11.2002 16:46:21, Ила
Не.. там вся прелесть в том, что предлагаются разные типы вопросов.. тока посчитать мне лень -сколько их;о)))
Вопросов собсно ;о)
14.11.2002 19:59:14, Чуда
Ой, а я оказывается "трезвомыслящая леди"! А также будущая защитница окружающей среды!!!!! 14.11.2002 15:27:44, Hellga
удача (Лада)
А мне написали следущее:! Вы - прекрасный психолог и могли бы блестяще руководить брачной конторой или семейной консультацией. :-))) 14.11.2002 14:44:11, удача (Лада)
Lioness
Моей маме то же написали. Она обиделась. И сказала, что ерунда это всё - за три-четыре вопроса такой вердикт. 18.11.2002 09:04:33, Lioness
Ещё в школе проходила тесты – везде «вылезал» педагог. И теперь вот. Может тоже не туда пошла? :)

Вердикт:
Моя восхитительная леди, я счастлива, ибо Вы обладаете талантом, который я ценю превыше всего. Вы - прирожденный педагог. Когда Вы подрастете, я с удовольствием приму вас на службу в один из моих эстернатов. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
14.11.2002 14:27:26, Олья
Странно, у ВСЕХ совершенно разные ответы…. Подозрительно. Может просто куча профессий и выбор на random? :))) 14.11.2002 14:29:35, Олья
Natalija
Спасибо за ссылку. Докладаю:
Моя дорогая леди, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - медицина, а еще точнее - психиатрия. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
Не знаю как про психиатрию, но не переношу вида крови и не могу делать уколы, кажется что человек умрет от болевого шока.
14.11.2002 14:15:34, Natalija
Ха-ха, вот уж точно где мне не место: Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! 14.11.2002 14:08:10, Irishkin
А мне посоветовали отправляться в казино.При этом намекнули,что по возвращению не мешало бы и поделиться... 14.11.2002 14:07:33, Ила
Моя дорогая леди, Вы угадали верно. Знайте же, что Вы могли бы стать великой изобретательницей. Как жаль, что Вы не попали в мой эстернат раньше - я сделала бы Вас новым Эдисоном. Но начинать заново никогда не поздно. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! 14.11.2002 14:03:16, Veronique
ritka
А я - идеальный клерк :-( Пойду плакать. 14.11.2002 14:01:38, ritka
Tatkis
И я тоже! Обидно, ёлки-палки! 14.11.2002 17:45:41, Tatkis
Кетоша
А мне вот что написала:"Моя дорогая леди, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - покорение космоса. Ах, будь я помоложе, непременно составила бы Вам компанию! Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!" 14.11.2002 13:39:57, Кетоша
а я вот вообще могла стать газетно-издательским магнатом :))) 14.11.2002 13:39:24, Elorena
так... последним вариантом было: домашняя хозяйка..
Блин!!! Экономист я!!!! Цифирь дайте, а тут .. ;О((((
В общем нестандартная я личность какая то... ;о(((((((
14.11.2002 13:38:10, Чуда
муха
За то всестароняя, Чуда одним словом 14.11.2002 14:49:49, муха
Irulan
А мне пообещали, что я буду миллионершей :))) Во как! 14.11.2002 13:13:33, Irulan
И мне :-)) И что с меня получится хороший предприниматель. Это уж точно не обо мне :-))) 14.11.2002 13:49:21, Oliana
муха
А я ..................не скажу, Пойду по мальчикам 14.11.2002 13:07:56, муха
муха
Вот здорово, спасибо тебе Чуда, за приятный досуг. Владелец борделя. 14.11.2002 13:11:26, муха
Хорошо тебе... ;о))) Завидую..
у меня одна флора везде вылазит ;о) то биолог, то флористка.. ;о)))
Жа я анемон от георгина отличить не могу ;о)
14.11.2002 13:30:02, Чуда
Lioness
И у меня, Алин, то же. Хотя биологию в школе любила. Гербарии там всякие... 16.11.2002 09:55:36, Lioness
Ты хоть гербарии любила... ;о)
Я после олимпиад ничегоне любила.. ;о)
Даже обожаемую математику, которую сейчас забыла с удовольствием ;О)
16.11.2002 12:15:23, Чуда
Lioness
:)) 18.11.2002 08:18:46, Lioness
опять ссылку забыла, ну что я за шляпа?:)
Это.. вы тут тестируйтесь ;о)
14.11.2002 12:53:20, Чуда
Murashka
Вот и я прошляпила... Нобелевскую :( !
:):):):):
14.11.2002 13:17:26, Murashka
Taia
Прикольный тест, у меня получилось:

Моя чудесная леди, Ваше поприще - общественно-политическая деятельность. Создавайте собственную партию или возглавьте одну из ныне существующих - у Вас это непременно получится. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
14.11.2002 13:09:48, Taia
Во.. а как мальчик:
Мой дорогой сэр, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

В общем, не туда я пошла учиться ;о)
14.11.2002 12:59:58, Чуда
А мне что как для девочки, как для мальчика напророчили одно и то же - прорицание и ясновидение..... "..Я гуру, я учитель..." - Піддерев'янський.Павлік Морозов. 14.11.2002 13:25:02, Flam
муха
Ну тебе еще повезло, а у меня девочка как у тебяА вот у мальчика призвание - бордельный бизнес, а я с мужа срисовывала. 14.11.2002 13:28:09, муха
мдя... интересно ,а если бы ты свою дочку там описала, чтобы вышло? 14.11.2002 13:32:41, Flam
муха
Выдающийся народный целитель - после "Незнайки№ она всех касторкой замучила. Раз по 10 всех поит, только почему-то из кастрюльки. 14.11.2002 14:12:06, муха

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!