Отвлекитесь от вышивки и улыбнитесь :)
тест какой Вы кот!!! :)))
очень прикольная штуковина! :)
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А что я одна оказадась "брошенным котом"? :))
10.11.2002 11:18:45, наталя
Не одна. Я тоже наполовину брошенный кот. А на другую половину - кот-романтик (и обе половины худшие (с)).
11.11.2002 09:49:23, Капибар

Эх, как бы ни хотелось к романтикам примкнуть, а оказалась дворовой кошкой:))))
08.11.2002 20:18:47, Ivanna
Я тоже ;)
08.11.2002 23:36:21, Баншишка
Меня стерилизовали:))))))
А так хотелось побыть романтиком... 08.11.2002 19:33:43, Иван Искуситель
Вов, это тебе за твой ник:-)), наверное, многих искусил:-))))))))))) или искусал
08.11.2002 19:37:54, Hilda
Ды ладно скромничать, виртуально всех Марьюшек искусил:-)), а еще в жизни и когда ты только вышиваешь
08.11.2002 19:53:37, Hilda
А так хотелось побыть романтиком... 08.11.2002 19:33:43, Иван Искуситель


Дык, после, Люб, после кусаний и вышиваю:))))))) Все спать, а мы за пяльцы:))))))
08.11.2002 20:08:04, Иван Искуситель
мне даже стыдно (поэтому изменила ник) признаться:
я дворовым/вой 08.11.2002 14:14:58, Сибаритствующая кошка
И зря все дворовые коты и кошки крутые:-)), за себя могут постоять, со всеми умеют ладить и никогда не пропадут, т.к. у них отличное чутье на всё.
08.11.2002 19:43:13, Hilda
я дворовым/вой 08.11.2002 14:14:58, Сибаритствующая кошка

у меня муж романтиком оказался
08.11.2002 20:49:10, Сибаритствующая кошка
Хииииих... ;о))))) я получилась дворовой кошкой ;о))))
Видать из за того, что парня своей мечты я затащу в подворотню ;о) 08.11.2002 13:17:09, Чуда
Я тоже сразу туда его потащила... но оказалось, что на это способны и домашние стерильные :)
08.11.2002 13:21:01, Murashka
Видать из за того, что парня своей мечты я затащу в подворотню ;о) 08.11.2002 13:17:09, Чуда
Уже легче, муж тоже стерильный... так что семья у нас стерилизовано-образцово-показательная домашняя и дети в тему-романтики..(правда младшей не все варианты ответов зачитывали..)
08.11.2002 13:35:47, Семёновна

я оказалась романтиком и чтобы хоть как-то убедить себя в своей хоть чуточку порочности,ответила снова.результат-стерилизованный!это было ударом по самолюбию...окончательный ответ-дворовый
уж лучше романтик. 08.11.2002 13:12:08, Ила
уж лучше романтик. 08.11.2002 13:12:08, Ила

Спасибо :) 08.11.2002 12:54:05, Murashka

Ну вот Ладушка,повезло то нам как! Как Любаша говорит ... болезни нам не светят...
08.11.2002 17:10:55, Семёновна

Любашка, ну что ты романтик я например никогда и не сомневалась.. но вот чтобы я стерильный... насчёт домашний ещё ладно...(если поймать меня то я домашний)
08.11.2002 13:33:48, Семёновна

А ты уж о другом подумала:-))))), здря. 08.11.2002 17:00:14, Hilda
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.



