Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отвлекитесь от вышивки :)

Отвлекитесь от вышивки и улыбнитесь :)
тест какой Вы кот!!! :)))
очень прикольная штуковина! :)
08.11.2002 12:42:48,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что я одна оказадась "брошенным котом"? :)) 10.11.2002 11:18:45, наталя
Капибар
Не одна. Я тоже наполовину брошенный кот. А на другую половину - кот-романтик (и обе половины худшие (с)). 11.11.2002 09:49:23, Капибар
А мы с мужем оба оказались дворовыми котами.... 08.11.2002 23:36:04, Noteneb
Эх, как бы ни хотелось к романтикам примкнуть, а оказалась дворовой кошкой:)))) 08.11.2002 20:18:47, Ivanna
Я тоже ;) 08.11.2002 23:36:21, Баншишка
Меня стерилизовали:))))))
А так хотелось побыть романтиком...
08.11.2002 19:33:43, Иван Искуситель
И меня стерилизовали :)))))))) 09.11.2002 23:44:31, Pola
Hilda
Вов, это тебе за твой ник:-)), наверное, многих искусил:-))))))))))) или искусал 08.11.2002 19:37:54, Hilda
Давно это было............:))))))))) 08.11.2002 19:47:42, Иван Искуситель
Hilda
Ды ладно скромничать, виртуально всех Марьюшек искусил:-)), а еще в жизни и когда ты только вышиваешь 08.11.2002 19:53:37, Hilda
Дык, после, Люб, после кусаний и вышиваю:))))))) Все спать, а мы за пяльцы:)))))) 08.11.2002 20:08:04, Иван Искуситель
Лара777
похоже романтиков большинство, и я туда же получилась 08.11.2002 17:24:01, Лара777
И я романтик :-))По-моему большого выбора нам не дают. 08.11.2002 19:24:10, Oliana
Ну почему ;о)))
Еще дворовые есть ;о)
08.11.2002 19:36:42, Чуда
Фламинго
И я романтик:) 08.11.2002 14:57:43, Фламинго
мне даже стыдно (поэтому изменила ник) признаться:
я дворовым/вой
08.11.2002 14:14:58, Сибаритствующая кошка
Hilda
И зря все дворовые коты и кошки крутые:-)), за себя могут постоять, со всеми умеют ладить и никогда не пропадут, т.к. у них отличное чутье на всё. 08.11.2002 19:43:13, Hilda
у меня муж романтиком оказался 08.11.2002 20:49:10, Сибаритствующая кошка
Hilda
Прекрасная пара! 08.11.2002 22:28:28, Hilda
Хииииих... ;о))))) я получилась дворовой кошкой ;о))))

Видать из за того, что парня своей мечты я затащу в подворотню ;о)
08.11.2002 13:17:09, Чуда
Уже легче, муж тоже стерильный... так что семья у нас стерилизовано-образцово-показательная домашняя и дети в тему-романтики..(правда младшей не все варианты ответов зачитывали..) 08.11.2002 13:35:47, Семёновна
Murashka
Я тоже сразу туда его потащила... но оказалось, что на это способны и домашние стерильные :) 08.11.2002 13:21:01, Murashka
я оказалась романтиком и чтобы хоть как-то убедить себя в своей хоть чуточку порочности,ответила снова.результат-стерилизованный!это было ударом по самолюбию...окончательный ответ-дворовый
уж лучше романтик.
08.11.2002 13:12:08, Ила
н-да, я тоже Романтик :)) 08.11.2002 13:04:55, Нана
Irulan
И я кот-романтик :) 08.11.2002 12:57:30, Irulan
Murashka
Ха-ха-ха...а я - домашний стерилизованый ( ха-ха-ха).
Спасибо :)
08.11.2002 12:54:05, Murashka
Anile
И я. :)))) 08.11.2002 16:41:38, Anile
Я то же... хи-хи.. стерилизованный... 08.11.2002 13:17:15, Семёновна
удача (Лада)
Леночка, мы с тобой одной крови :-)) У меня такой же диагноз. :-)) 08.11.2002 14:05:41, удача (Лада)
Ну вот Ладушка,повезло то нам как! Как Любаша говорит ... болезни нам не светят... 08.11.2002 17:10:55, Семёновна
Я тоже :) 08.11.2002 12:57:24, Flam
Hilda
И я кот-романтик:-)) 08.11.2002 12:52:44, Hilda
Любашка, ну что ты романтик я например никогда и не сомневалась.. но вот чтобы я стерильный... насчёт домашний ещё ладно...(если поймать меня то я домашний) 08.11.2002 13:33:48, Семёновна
Hilda
А что может они и правы раз домашний, то стерильный (чистый).
А ты уж о другом подумала:-))))), здря.
08.11.2002 17:00:14, Hilda
ну ты как всегда успокоила... а то я тут до фригидной додумалась 08.11.2002 17:09:58, Семёновна
Hilda
Лен, хватит смешить :-))))))))) 08.11.2002 19:15:23, Hilda
о, а я - кот романтик однако :))))
прикольная ссылочка
08.11.2002 12:46:08, Elorena

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!