Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ящерку и Таню Ак. с днём рождения!
Девочки, поздравляю вас обеих с днём рождения! Счастья вам, удачи и здоровья! И по сложившийся традиции - побольше свободного времени и интересных сюжетов для вышивки!
08.11.2002 01:06:51, тётя Валя
31 комментарий

Всяческих благ, счастья, здоровья ! А всё остальное-приложится ))))) 08.11.2002 21:33:02, Ляна

Поздравляю!!! Ура-а-а! Солнышка вам и горы цветов!!! (Сорри за опоздание)
08.11.2002 16:23:00, Hellga
Девочки, поздравляю от всей души! Счастья, радости, удачи, хорошего настроения, исполнения самых заветных желаний!!!
08.11.2002 15:25:52, Netchel

Поздавравляю от всей души!
Желаю счастья, здоровья и творческих узбеков! (в смысле -успехов:-)) 08.11.2002 11:39:37, skater
Желаю счастья, здоровья и творческих узбеков! (в смысле -успехов:-)) 08.11.2002 11:39:37, skater
Милые,девочки поздравляю вас с днем Рождения!!!Счастья и любви на долгие годы:)))
08.11.2002 09:00:00, Tigress
Присоединяюсь к поздравлениям! Хорошего настроения, здоровья и счастья! :-)
08.11.2002 06:27:05, Ворона (Ирина)
Девочки, с днем варенья вас!!!
Всего вам самого наилучшего и наисладчайшего!!! 08.11.2002 05:06:46, Юдифь
Всего вам самого наилучшего и наисладчайшего!!! 08.11.2002 05:06:46, Юдифь
Ой, дИФчЁнки:))))))) Поздравляю!!!
Танюшка, держись, знай - если что, я рядом, не дай Бог кто обидит, я знаю - всегда можно скрыться за твоей спиной, ты в обиду не дашь:)))))))))
Кристин, а тебе таких же полётов во сне и на яву, как у той девочки, что ты недавно вышила. У тебя что не работа - то просто находка. Балдею от твоего вкуса! Удачи!
И здоровья Вам девчонки крепкого и на всю жизнь (оставшуюся:))))))Не бить - я имел ввиду до 100 лет!
Всегда Ваш - самый Вредный. 08.11.2002 03:51:29, Иван Искуситель
Танюшка, держись, знай - если что, я рядом, не дай Бог кто обидит, я знаю - всегда можно скрыться за твоей спиной, ты в обиду не дашь:)))))))))
Кристин, а тебе таких же полётов во сне и на яву, как у той девочки, что ты недавно вышила. У тебя что не работа - то просто находка. Балдею от твоего вкуса! Удачи!
И здоровья Вам девчонки крепкого и на всю жизнь (оставшуюся:))))))Не бить - я имел ввиду до 100 лет!
Всегда Ваш - самый Вредный. 08.11.2002 03:51:29, Иван Искуситель

И я присоединяюсь! Самые лучшие пожелания! И еще - побольше вышивального вдохновения!
08.11.2002 01:13:08, Tereska
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.










