Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шаль вишневая

Немного похвастаюсь шалью. Это мой первый опыт вязания шали. Весна на дворе, а у меня тепленькая шаль :))
картинка

Подробнее по ссылке
26.03.2016 12:14:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кувшинка
Решила посмотреть Ваше творчество под названием "Вишневая шаль", открыла сообщение, увидела картинку и ...
Представьте себе моё удивление : я сейчас сижу за компом в такой точно шали, только моя сочно-зеленого цвета. Я не поленилась, сняла свою шаль и пересчитала число элементов (или по-другому число рядов с листочками), оказалось, что и это совпадает с Вашей шалью. Ну и у каймы соответственно такое же число листиков. Бывают же совпадения.
мне очень нравится этот дизайн шали, и само исполнение Ваше тоже прекрасное.
Тем, кто не решается на такую работу тоже скажу: не бойтесь! Можно вязать меньшее количество рядов, получится тоже очень хорошо. У меня это уже вторая такая шаль, первая была меньшего размера (розовая), потому что ниток было меньше. Это вообще мои первые связанные шали, увидев такое в интернете, просто не могла не приняться за работу.
Увы, показать свои работы пока не могу, выхожу в инет при оказии от знакомых, загружать отсюда фотографии не очень удобно.
29.04.2016 13:27:55, Кувшинка
Спасибо большое! Видела в Инете очень много разных вариантов исполнения Харуни. Она прекрасно подходит для начинающих вязальщиц шалей. На вашу шаль тоже с удовольствием бы посмотрела :) 03.05.2016 12:27:46, Стрекоза
Кувшинка
Обещаю, через несколько дней покажу обе свои шали Харуни. Я очень люблю хвастаться результатами своего труда. И рукодельничать люблю, и показать результат тоже. 11.05.2016 14:07:54, Кувшинка
Отлично! будем ждать )) 11.05.2016 19:02:02, Стрекоза
SweeT
Очень роскошно! 25.04.2016 19:58:25, SweeT
Спасибо! 03.05.2016 12:21:14, Стрекоза
valuma
Шикарная шаль! Какой год мечтаю о шали, всё руки не доходят 28.03.2016 22:21:13, valuma
Спасибо! Вот и у меня та же история была: мечтала-мечтала.. и все же сбылось :) 01.04.2016 10:28:35, Стрекоза
Antre
Вах! Дух захватывает от такой красоты! Отличная работа. 26.03.2016 16:59:28, Antre
Спасибо за добрые слова!! 27.03.2016 01:48:06, Стрекоза
Antre
Посмотрела описание - загрустила, не потяну. :((( 01.04.2016 11:46:04, Antre
Очень красивая работа! И цвет, и рисунок! 26.03.2016 16:12:16, inessadoc
Спасибо! 27.03.2016 01:47:49, Стрекоза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!