Раздел: Ремонт одежды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужен совет

Хочу сыну для школы на хлопковый пуловер с треугольным вырезом сделать несколько рубашек- обманок.
Рубашки остались очень хорошего качества практически новые после 1-го класса, а по росту малы.
Если просто на рубашку одевать пуловер, сыну жарко.
А так и пуловер поносит и рубаки пригодятся)
Если бы одну я еще как-нибудь пришила.
А как сделать сменный вариант? Чтобы хорошо лежало и не топорщилось.
В инете картинок не нашла.
Да, хочу сделать только верх, где манжеты и низ не нужно.
Может кто-то делал такое, подскажите мне, пожалуйста.
15.01.2014 16:39:09,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сделать из рубашек манишки. По краю манишки, который будет под пуловером, сделать петли для пуговиц. На самом пуловере в этих местах с изнанки пришить пуговицы.

картинка
16.01.2014 17:41:36, как то так
Спасибо большое) 19.01.2014 02:15:58, Keit


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!