классно! Я прямо загорелась))) спасибо огромное Может на какую нибудь фабрику съездить за пряжей.. это ж килограммов 6 надо.. И наверное в дае нитки рисунок смажется? лучше именно толстую пряжу искать?12.12.2012 13:59:35, Мара Куйя (экс. травиата)
Нитка должна быть изначально толстой.Но вот какая? Я бы на осинке поспрашивала или на ярнарте.12.12.2012 17:47:50, Etta
Подскажите если это однотонный вариант, все элементы вяжутся отдельно а потом сшиваются?14.12.2012 17:17:53, СHARMANT
Видела описание этого коврика в журнале Mani di fata, но давненько уже. Можно попробовать на Осинке описание попросить.12.12.2012 11:38:13, Etta
а нитки какие и где искать? Это же ковер.. Нужны толстые, крепкие.. и много!12.12.2012 12:01:03, Мара Куйя (экс. травиата)
Попробую сегодня вечером описание у себя в закромах посмотреть.Нитки-толстый хлопок, чтобы было легче по весу, можно взять смесь с акрилом. Или полушерсть толстую.12.12.2012 12:37:37, Etta
Может это веревка? Тогда и крючек нужно на заказ делать. Помню в детстве мама вязала коврики из ткани порезанной на полоски и из капроновых колгот:) крючек у нее был толщиной в палец.14.12.2012 17:16:12, СHARMANT
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!