Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
На ваш суд новые букетики
март выдался урожайным-помимо 8 марта ухитрились родиться друзья и мама - всем наделала букетов, правда не все сфоткала,буду выкладавать по мере корректировки фоток.
15.03.2012 00:34:11, ИраБелка
11 комментариев
Очень красиво!
16.03.2012 10:55:08, ВС

А где такому учат? 15.03.2012 13:07:57, Antre
наберите "букеты из конфет" там мастер-классы есть и просто букеты. Правда "опасно" - руки сразу "зачешутся" и потянутся к конфетам
15.03.2012 23:06:28, ИраБелка

Выковыривать из таких вкусности - кощунство...
Как хорошо тем людям, которым такие подарки дарят. Им просто повезло! 15.03.2012 11:27:00, Life_for_smile
на это 8-марта воспитательнице подарила зайца - она сказала "о,как раз прежний,прошлогодний букет сломаю-муж на него уже год покушается", так что -да жалко ломать.
15.03.2012 21:35:14, ИраБелка
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.