Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

веточка цветов - квиллинг

Цветочки для этой работы делала по мастер-классу http://smart-arts.ru/club/user/10/blog/921/
Цветы с двойными лепестками.
Посмотреть и поучиться может любой желающий.

Веточка цветов
«Веточка цветов»

Веточка цветов 2
«Веточка цветов 2»

Ветка цветов 3
«Ветка цветов 3»
подробности

Веточка без рамки
«Веточка без рамки»
без рамки
29.10.2011 11:27:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irun
восхищаюсь вашими работами! очень много мелочей, деталек. обожаю многослойность.
Вита, я для совсем чайников- не посоветуете чтото на новогоднюю тематику? люблю к подаркам добавить чтото от себя)
03.11.2011 18:14:02, Irun
Life_for_smile
прошу прощения, но я как-то не собираю ссылки на простые поделки... Но как-то пролетали ангелы из салфеток - просто и красиво. А вообще - по стране мастеров (это такой сайт) надо побродить - там такие залежи интересностей... 03.11.2011 18:53:08, Life_for_smile
Natashka
Очень красивая работа! Чуть не просмотрела! 02.11.2011 16:36:11, Natashka
Life_for_smile
а-а-а... чуть не просмотрела... 03.11.2011 18:48:41, Life_for_smile
Vorsa
Работа, которая запоминается, Вы Мастер 31.10.2011 19:45:39, Vorsa
Юлия1707
Вита, последнее время каждая твоя последующая работа нравится больше предыдущей! Вот и эта веточка - совершенно красотень!!! И в рамке даже интереснее. Мастерство растет на глазах! 30.10.2011 10:01:35, Юлия1707
Life_for_smile
я же учусь. По поводу этой работы - мне советы дали в кружке - т.е. профессионалы... как лучше оформить, с учетом того, чего я хотела... А прошлая работы с ягодками - это я летом ягоды упражнялась делать. Там вам-то не понятно, там ягоды сделаны в разное время летом (в середине и начале). И какие-то я повторяла по учебнику... как бы, а какие-то сочиняла сама. носила работу в кружок показывать и все в один голос говорят, что то, что сочиняла сама, лучше. И потому что придумала... И по исполнению.
К сожалению фото искажают... Ну и потому что мелкие детальки... И потому что расположены они на разных плоскостях... а фотоаппарат глубину всего и сразу не берет же... извращаюсь конечно с фотографиями как умею, но пока видать не очень-то и много умею.
Появились завистники... Люди в кружке завидуют, что у меня есть акриловые краски и что я крашу рамки и они у меня цвет меняют под работу...
Это так забавно. я уж и написала КАК я крашу рамку. Ничего сильно трудного. А если человек ни разу не пробовал - ему все равно тяжело...
30.10.2011 11:33:10, Life_for_smile
Kreativ
А мне и цветочки нра))) красота одним словом! 29.10.2011 20:31:09, Kreativ
Life_for_smile
спасибо - учимся... 29.10.2011 21:29:59, Life_for_smile
здорово,особо нравятся бутоны 29.10.2011 20:11:19, ИраБелка
Life_for_smile
да, с бутонами - как дополнительные черточки - красивее. 29.10.2011 21:29:29, Life_for_smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!