Девочки, а помогите найти девушку-рукодельницу, которая не очень давно показывала фото с вязаной одеждой для барби (там такая красота была: кардиган,купальник и даже сапоги). Дочка вязать начала. Хотела показать такое чудо. А вспомнить, кто показывал, не могу:( уже и так и эдак поиском попробовала:(
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки, подскажите пжл кто-нибудь занимается вязанием на заказ? Ну там свитер, шарф, шапка и т.д.
ОООООчень надо:-)) 11.10.2011 12:29:37, boginya
ОООООчень надо:-)) 11.10.2011 12:29:37, boginya

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.