Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natmet

купить нитки через интернет

Доброго времени суток!

"купить нитки через интернет" - такое есть в природе?

Прошлась по нашим магазинам - нет того, что хочется. Нитки-пряжа для вязания, желательно с шерстью.

Накидайте сайтов, если можно))), с доставкой в Эстонию...
Спасибо заранее!
19.09.2011 10:39:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Katzenzungen
На Осинке найдите тему - она в Вязании. Называется - инет-магазины вне России. Там полно ссылок - celticove.com , elann.de и jannetterareyarns.co.uk - если не ошибаюсь. Ну и других хватает. У кельтов и у Жаннет сама брала по несколько раз, все чудесно, пряжа отличная - Рован, журналов набрала, прикупила по случаю распродажный шелк от Луизы Хардинг здесь - attica-yarns.com. Из Америки шлет yarnbow.com , из Германии - wollemeisse (не уверена в написании) - короче, путь Вам на Осинку и будет щасстье... 20.09.2011 15:40:13, Katzenzungen
masyanya белая и пушистая
Ха! Так ebay наше все! особенно немецкий 20.09.2011 10:19:48, masyanya белая и пушистая
natmet
да? я что-то там как свинья в апельсинах... но покопаюсь, спасибо! 20.09.2011 10:49:55, natmet
masyanya белая и пушистая
А вот еще турецкий сайтик . Мне он очень нравиться и по ценам и по скидкам и то , что даже к нам доставляют без проблем . Правда шерсть я там не покупала , а вот летние ниточки мне даже оченно нравяться . Все катчетвенно , ну сколько могут быть качественными турецкие нитки :) 20.09.2011 10:28:44, masyanya белая и пушистая
Lumine
www.longamaania.ee 19.09.2011 18:51:01, Lumine
natmet
спасибо))

но нет тут того, что я хочу... такое я и в магазине вижу.
19.09.2011 18:56:28, natmet
Vasilissa
в любом поисковике набрать КУПИТЬ ПРЯЖУ и выйдет много магазинов ;) 19.09.2011 10:41:38, Vasilissa
natmet
спасибо.

ага, надо было добавить, что в Европе... на тех сайтах, что вышли поиском доставка по России, а мне надо в Эстонию.
19.09.2011 10:45:15, natmet
Mams
На Осинку сходите. Там есть и интернет-магазины из разных регионов, и коллективные закупки разные - тоже отправляют куда захотите ;) 19.09.2011 17:37:49, Mams
natmet
вот осинку раскопала, там много, буду изучать. 19.09.2011 18:56:51, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!