Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где бы взять выкройку хламиды

Ужасно хочется обзавестись домашним платьем-хламидой. Когда-то я видела что-то подобное на приятельнице, из купонной ткани, свободно висело, но мешком не выглядело. Сейчас я сильно располнела, размер этак 54, причем живот торчит чуть ли не больше груди. Сшить я сумею, все же наше поколение шить умело поголовно, а вот сконструировать не могу, т.к. плохо понимаю, что именно хочу. Длина ниже колена, рукав условно короткий, а вот как?
М.б. у кого есть схема-выкройка или известно, где такое водится?
30.04.2011 22:44:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zhukova_n_
[ссылка-1] 16.05.2011 09:38:08, zhukova_n_
zhukova_n_
у нас на ввц продаются китайские платья самого наипростейшего покроя: длинная футболка (рукава широкие сильно). Я в таком и сплю и дома хожу - отличненько сидит))) 02.05.2011 01:00:20, zhukova_n_
Это трикотаж? 02.05.2011 13:18:38, Zanudka
zhukova_n_
нет, такая плотная шелковая, летящая ткань 02.05.2011 13:34:20, zhukova_n_
Скажите, пожалуйста, а где именно на ВДНХ? На самой территории, какой павильон? Или между метро и входом? Просто так там ведь искать можно годами. 02.05.2011 13:36:53, Zanudka
zhukova_n_
вот он, такой развалившийся, вход в черную дверь, на втором этаже полно всего))
[ссылка-1]
пав. 71.
[ссылка-2]
я стараюсь туда часто не заходить, т.к. постоянно оставляю там все деньги: хочется все))))
02.05.2011 13:49:15, zhukova_n_
Спасибо. 02.05.2011 13:50:50, Zanudka
zhukova_n_
[ссылка-1]
вот нашла, может пригодиться вам
02.05.2011 14:42:25, zhukova_n_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!