Раздел: Поделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу похвастаться конфетными букетами

Всем доброго времени суток.
Хочу предложить на ваш суд пробу пера в изготовлении букетов из конфет
Первые букетики сделала для воспитателей,а остальные для подружек.
27.03.2011 23:05:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красиво!!! Понравились крокусы и тюльпаны. Как Выпоследние так ровненько сложили? Сколько я ни прбобовала тюльпан завернуть, что-то криво он к стебельку прикручивается:( Так Вы еще из органзы сложили, у меня из слюды непослушный получается... 30.03.2011 11:42:03, sveta10
я край органзы прогладила и приклеила двухсторонним скотчем.Конфетку брала типа трюфеля и к палочке прикрепляла не хвостиком(не там где фантик закручивается) а "попкой" - так низ тюльпанчика лучше получается,чем если бы к палочке привинтили стороной фантика (т.е. низ тюльпана был-бы округлый). Ой может путано написала,но как смогла. 01.04.2011 23:59:23, ИраБелка
Kreativ
Отличное начало! 29.03.2011 10:30:59, Kreativ
riki
Шикарные букетики))) 28.03.2011 21:54:42, riki
ДН (конфетная Д*)
:) потенциал есть! Очень хорошие конусы - это не всем удается! Но вот с упаковкой и лентами перебор... они перегружают упаковку и букетики. Упаковка - вторична, но должна быть изящной.
По крокусам(?) - потренируйтесь :) и лучше на флористсической гофре.
28.03.2011 01:30:07, ДН (конфетная Д*)
а флористическая гофра отличается от обычной???? Она плотнее и где ее брать???? 28.03.2011 23:34:33, ИраБелка
ДН (конфетная Д*)
конечно отличается, она намного плотнее. Все можно найти в магазинах для флористов - Бизнес букет например.
А где Вы нашли инфу о конфетных букетах? на каком ресурсе учились?
28.03.2011 23:50:26, ДН (конфетная Д*)
а залезала по поисковику "букеты из конфет" и смотрела-приглядывалась. Там Вашего очень много-класс! Кстати тюльпанчики конусы это я наверно от Вас вдохновилась. Кстати, мы видимо соседи я тоже в южном округе живу. 29.03.2011 01:39:05, ИраБелка
ДН (конфетная Д*)
я уже третий год этим занимаюсь :)конусы - с этого все начинают, а потом пошли тюльпаны из органзы, девочка которая их придумала в Орле живет.
Я на Каширке, обычно в Азалии на Севастопольской закупаюсь.
29.03.2011 12:32:13, ДН (конфетная Д*)
спасибо за инфу - попрубую съездить посмотреть.У Вас так классно получается. Вы под заказ или так делаете,а потом пристраиваете?? 29.03.2011 22:39:53, ИраБелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!