Раздел: Магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮЮЮ

где купить трунцал и канитель?

надо для вышивки трунцал и канитель. А еще желательно тонкие шнуры золотистого или серебряного цвета разных размеров (тоже для вышивки). Где можно в СВАО купить?
18.03.2011 18:46:17,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Канитель можно купить здесь - [ссылка-1]. В ассортименте есть еще фигурная, трунцал и канитель из тесьмы. 27.11.2015 09:47:13, Scarlett-AA
[ссылка-1]
можно тут купить
20.11.2014 13:37:07, kaniteli
Счастливая ArtO
около 1,5-2х месяцев назад я покупала здесь:
"Мы работаем ежедневно с 9-00 до 21-00
125167, Москва, ул. Красноармейская, д. 2, стр. 4, (7 минут от м. «Динамо», 3-й вагон из центра)
Тел.: +7(495)223-22-97
WWW: www.zlatoriza.ru"
***
цены из рассчета 3,5 - 4 руб./гр. расфасована "пучками" в среднем по 15-20 гр. Канитель в основном мягкая (очень мягкая, так что стоит брать с доп.запасом на "помятость") и однотипно-гладкая по фактуре. Трунал (условный) тоже был и золотой и серебрянный...
ассортимент есть (был), но богатым его назвать не могу... около 15-20 видов было, из которых "злато-серебро" около 4-6 вариантов (слишком блестящих на мой вкус), остальная цветная канитель "кислотных" оттенов... но поскольку альтарнативой (по продаже) является только магазин при подворье Троице-Сергиевой Лавры), где "остатки склада и когда поставка не знаем", то спасибо и за тот небогатый, но существующий выбор.... шнуры возможно там тоже есть (раньше точно были в изобилии), но я не интересовалась, т.к. кручу из ниток сама :-)
кстати, в этом магазине (единственном в розницу)были 2 катушечки "денисовского" золота (№1 и 3) намоткой на 14 000 и 18 000 руб. соответственно (рассчетная цена 103 000 руб./кг.):-) (*это к слову, вдруг есть интерес... они на витрине не стоят:-)
20.03.2011 04:25:32, Счастливая ArtO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!