Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос рукодельницам: Посоветуйте магазин!

Девочки, есть желание заняться вязанием крючком) посоветуйте пожалуйста магазин в москве, где можно купить все необходимое (крючок нитки) на первые пробы, ну и последующие тоже. Еще прошу совета в области журналов тематических, на какие стоит обратить внимание? слышала только о ж-ле "Крючок" если не путаю.
ПЫСЫ: Опыт вязания спицами имеется))
Желательно магазин в шаговой доступности от метро и хороший)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.03.2011 19:53:06,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сеть магазинов "ИГОЛОЧКА" . мне нравится 12.03.2011 12:29:19, Ирина musik
Elo4ka (Сходненская)
журналы можно смотреть и качать по ссылке. Очень удобно, что сначала смотрите что в журнале, если подходит - качаете или покупаете. 03.03.2011 20:45:35, Elo4ka (Сходненская)
Девочки, спасибо большое, пошла изучать)))) 03.03.2011 20:41:02, totik
AS
для начала нужен любой 1 моток и 1 крючок. На нитках на этикетке написан рекомендуемый размер крючка)..а потом будете покупать оптом или в сп 03.03.2011 20:16:12, AS
Лучшей книги по вязанию крючком пока не встречала 03.03.2011 21:26:57, Caracol
М. Волгоградский проспект, выход кот. к Строительному рынку(как на встречи), Сразу справа построили торгово-офисный центр, там на вторм этаже, хороший магазин, там начиная от пряжи, всяческих крючков и спиц, до журналов. 03.03.2011 20:12:33, macik
Sergevna
у м.Проспект Вернадского" Иголочка", мне вообще эта сеть оч. нравится, чего там только нет......Кстати, на их сайте можно посмотреть ,где у них еще магазины 03.03.2011 20:01:19, Sergevna
на первоmайsкой их mагазин еще еsть. Не очень бюджетно, но выбор норmальный. 03.03.2011 21:43:57, веснишка
MacJluHka
Мне во владыкино нравится. Леонардо. там бывает и дорого что-то, а бывают и очень хорошие скидки. ирис вообще был по 9 р. и обычная пряжа бывает по 25 р за моток.. смешные цены :)
он большой. для вязания у них там большая площадь.

журнал мне нравится Диана и Диана креатив. схемки там есть... сейчас стал выходить (4 выпуск уже есть) журнал "Чудесный крючок"... и зачем я его покупаю пока не знаю :)))
03.03.2011 20:01:13, MacJluHka
а это Крючок с 1 номера можно еще купить? 03.03.2011 20:45:29, totik
заберите у меня два первых) 11.03.2011 17:49:44, GalaNTka
MacJluHka
не знаю. думаю что вряд ли...
второй я так и не нашла...
03.03.2011 21:07:04, MacJluHka
Mystik
ну мне кажется магазинчиков всяких полно, тем более в Москве (в нашем поселке городского типа и то их 3 :)) Журналы не нужны, полно сайтов (клубочек и т.п. набираете в поиске связать крючком ..что хотите:), на ю-тубе полно мастер классов тоже. Купите крючок, а нитки наверняка у вас есть, если спицами вяжете ! Меня тоже пробрало зимой повязать, шапку, два шарфа связала и успокоилась:( правда на мат-ве кучу шерсти поназаказывала в закупке, но видимо уже на след. зиму. 03.03.2011 20:00:18, Mystik
а территориально? возле м. Нагатинская есть все для шитья и вязания "Ниточка иголочка" вроде так 03.03.2011 19:58:50, Катушок
Lysinda
Возле м.Семеновская есть магазин-Семеновские пряжи- 03.03.2011 20:00:38, Lysinda
MacJluHka
у нас в медведково тоже есть их магазинчик.
только пряжа у них дешевая.
а крючки, спицы и остальная мелочевка дорогая...
03.03.2011 20:44:09, MacJluHka
Iramaks
а где именно в Медведково не подскажете? 11.03.2011 17:35:36, Iramaks

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!