Чудесный забавный енот! Ну как такое можно вывязать!31.01.2011 23:00:18, Юлия1707
Спасибо Юля, вязала по фото сородичей))))31.01.2011 23:01:26, Kreativ
Классный енотик-как живой. Ой а →
Классный енотик-как живой. Ой а поделитесь советом-я у Вас в альбоме "куртку с енотом"увидила. Из чего Вы воротник и рукава связали (том ленты меха и петельчатый воротник из тех-же ниток)??!!31.01.2011 22:41:48, ИраБелка
Спасибо))) я Вам ответила на подник.31.01.2011 22:45:07, Kreativ
Как всегда - великолепно!
Как всегда - великолепно!30.01.2011 20:42:06, Antre
лапуся... милый... особенно, где лапы к голове... Сижу, улыбаюсь. приятно... Эх... мне бы к тебе на мастер-класс... но далеко. 30.01.2011 18:48:18, Life_for_smile
Спасибо!!!))) мне самой он очень нра)))30.01.2011 18:58:57, Kreativ
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!