Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

хвастаюсь

И еще покажу парочку шариков, раз уж сфотографировала.
Шарик как у Маши
«Шарик как у Маши»
Это вышила девочка, показала, я попыталась как она - не получилось. Но поняла как МНЕ надо, чтоб понятно мне было.
И переделывала другим способом.

Несложный сложный узор
«Несложный сложный узор»
А этот узор - просто мне он нравится.
По ссылке - альбом с шариками.
24.01.2011 09:33:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Я даже и не знала о подобной технике. Где можно поподробнее? 25.01.2011 22:32:27, Antre
Life_for_smile
www.temari.ru - большой сайт с множеством разделов. Вам надо ОСНОВЫ найти или "для начинающих". 26.01.2011 09:35:41, Life_for_smile
Юлия1707
Вита, ну очень красиво! И такие теперь шарики сложногеометрические, что вообще непонятно как они делаются! 25.01.2011 18:54:47, Юлия1707
Life_for_smile
ну да... есть еще много такого, что никак не угадывается - как же оно сделано.
с началом сравнивать забавно...
да и просто не нужно.
26.01.2011 09:33:58, Life_for_smile
Vasilissa
Красиво. Только я все никак не могу придумать, что бы я делала или куда бы приложила такие шарики, если бы они у меня были :) 25.01.2011 14:01:58, Vasilissa
Life_for_smile
это просто непонимание этого вида искусства.
Вот игрушки смотришь - понимаешь что к чему?
Картины смотришь? - понимаешь где - фигня в рамке, а где достойная или сложная работа.
А это надо воспринимать как вышивку. А шарики дома у меня на или в специальных "домиках" - подставках или вазах хранятся.
Их не едят, не облизывают...
Хотя в руках чистых подержать можно. Покрутить.
В Японской культуре много же есть штучек - чтоб смотреть и медитировать.
Некоторые бонсаи (или как их) - деревья - понимают в своем доме... Из песочка такие штуки - минисады - делают... Некоторые...
И шариками наслаждаются как творчеством.

Для меня это не только такое творчество, на которое я подсела (ну зависима я - наркоманка шариковая :-))... Но каждый узор - это еще сложная задачка - решу/не решу, смогу/не смогу.
Развитие идет...
25.01.2011 14:29:25, Life_for_smile
Vasilissa
Не, Вит, ты не поняла. Мне очень они нравятся, понимаю, что вышивать очень интересно, заковыристо. Просто не могу понять, где бы такое у себя смогла пристроить :)) 25.01.2011 14:42:07, Vasilissa
Life_for_smile
я это прекрасно понимаю. Примеряешь на себя... 26.01.2011 09:32:25, Life_for_smile
Natashka
Какие красивые шарики!!!
Витуля, спасибо что показываешь их! - сама я наверное все же не сделаю такую красоту, так хоть полюбуюсь :)
24.01.2011 11:42:41, Natashka
Life_for_smile
здорово, что нравится хотя бы смотреть. :-) 24.01.2011 12:05:36, Life_for_smile
Kreativ
Прогулялась по альбомчику, Супер!! Это же сколько терпения нужно, чтобы такую красивость исполнить! Респект! 24.01.2011 11:36:23, Kreativ
Life_for_smile
годы тренировок.
Если гулять взад... то заметно, что начало было не сильно фонтанным. Но самое начало лежало в семейном альбоме, поэтому там позору не осталось. :-)
24.01.2011 12:05:00, Life_for_smile
Kreativ
все дается с мастерством и конечно с опытом, мои первые игрушки оставляют желать лучшего, прям хоть удаляй из альбома))) 24.01.2011 14:04:55, Kreativ
Life_for_smile
не, не удаляй.
Совершенно точно на них смотрят те, кто начинает.
И я смотрела... Потом много вязала... Потом не так много.
Сейчас пока не хочется. Но на твои с удовольствием смотрю - такие очаровательные...
25.01.2011 06:34:01, Life_for_smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!