Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vasilissa

Давненько ничего не выкладывала.

Вот выкладываю. И-ех! И когда же я все-таки научусь фотографировать....?
30.12.2010 11:27:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очарование 07.01.2011 20:18:09, Грин
Юлия1707
Красивый комплектик, цвет универсальный, спокойный, отвороты позволят долго не вырастать из этой одежды, все продумано! И фотография очень хорошая, душевная такая, уютная. Вряд ли те, кто интересуется именно комплектом, обращают внимание на профессиональные тонкости фотоискусства. Понятно, что фотка на вешалке при плохом освещении никому не понравится, но поскольку я не профессиональный фотограф, даже не профессиональная вязальщица, то что не так с этой фоткой - совсем не понимаю. 01.01.2011 12:11:36, Юлия1707
nata_kiev
Симпатичный комплектик! И фотография очень даже ничего, не надо скромничать и наговаривать на себя:) 31.12.2010 14:24:02, nata_kiev
Vasilissa
:) Спасибо :) 01.01.2011 02:46:40, Vasilissa
Рыжая кошка
А мне в первую очередь ракурс понравился :) Душевный такой :) А уж потом обратила внимание на костюмчик - милый и уютный, в котором так сладко спится :) 31.12.2010 08:57:39, Рыжая кошка
Vasilissa
:) пасибки :) вообще-то я стараюсь, но получается пока не того. Хотя эту фотку просят в журнал, но я все-таки хочу переснять. 31.12.2010 13:44:45, Vasilissa
Рыжая кошка
Да, я тоже думаю, что в журнал надо переснять. А то посмотришь на фотографию - совсем не о костюмчике задумаешься :) 01.01.2011 05:35:58, Рыжая кошка
Kreativ
Какая прелесть! 30.12.2010 13:15:45, Kreativ
Vasilissa
;) признательна :):):) 30.12.2010 14:08:24, Vasilissa
Life_for_smile
какая красота, какая аккуратность. И по-моему фотография тоже очень красивая. 30.12.2010 13:13:09, Life_for_smile
Vasilissa
Пасибки за оценку. А фото... никак со светом не справлюсь, да с ракурсом :( Так что продолжаю учиться, учиться и учиться фотографированию. Пошла вот еще на одни курсы. Пока за 2 недели обучения зачли только одну фотографию. Вот эту, по ссылке. Она увеличивается. 30.12.2010 14:08:06, Vasilissa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!