Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

хвастаюсь новыми квиллинговыми результатами

Вот, вставляю сюда картинки своих свежих квиллинговых работ. Жмякайте на картинку, переходите в режим ее просмотра, там я в описание добавила слова о материалах и работе.
Ну а для тех, кому только посмотреть - одни маленькие картинки:
Круглая шкатулочка

Яркая рамочка

Осенние листья

Зеленая рамка для фото

Снежные цветы
13.11.2010 16:50:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неведома Зверушка
Витуль, ОЧЕНЬ хорошо :-). Особенно мне глянулись - осенняя, снежные цветы и коробочка. Коробочка - классно, что ты квиллинг используешь не только в рамки, но и для декорирования :-) А осенняя - в чём-то правильно, что на фоне листья такие - это уже поздняя осень, когда часть листьев коричнево-мертвая, а часть ещё красочная... А на коробочке вот эти пупычки беленькие - это тоже моточки? 17.11.2010 13:56:42, Неведома Зверушка
Life_for_smile
да, некоторые люди эти пупычки ролами называют.
На самом деле - плотно скрученная гумажка.
У меня иногда плохо придумывается - чего бы еще бы поукрашать... а так квиллингом можно много чего надекорировать.
17.11.2010 15:53:26, Life_for_smile
Natashka
Витуля, КРАСОТА обалденная!!!! Мне очень-очень нравится... Трудно выделить что больше.... Но наверное коробочка и "осенняя" - ты так классно ее оформила!! 15.11.2010 12:11:49, Natashka
Life_for_smile
это хорошо. 15.11.2010 12:13:04, Life_for_smile
Юлия1707
Сколько красоты! Мастерство растет на глазах! Очень понравилась средняя картинка, прям осенний листопад, и хотя в жизни все наоборот - желто-рыжие листья на сером фоне, - ассоциация именно такая. Ну и, конечно, цветочки на голубом хороши! 14.11.2010 22:21:30, Юлия1707
Life_for_smile
Получается, что я пока больше "тренирую руку" на отдельных элементиках. Не сразу на весь сюжет работаю. Поэтому иногда оно и выходит - а может быть лучше было бы так... но ничего, бум тренироваться, всех победим. 15.11.2010 10:01:29, Life_for_smile
Vasilissa
:) Мне очень понравилось! 14.11.2010 19:43:43, Vasilissa
Life_for_smile
спасибо. Это очень здорово. 15.11.2010 09:59:31, Life_for_smile
Рамка- вообще супер))) так и напрашивается туда фото с летнего отдыха)
Я дочке среди многих подарков набор один подарила, посмотрим, насколько ее увлечет)
13.11.2010 17:03:36, GalaNTka
Life_for_smile
ага... вот и я про лето...
по набору я тоже как-то пыталась делать. Но... на фото листики одного цвета, в наборе другого. Несправедливо. А сам-то себе взял и все сам выбрал.
И очень рекомендую с дочкой сесть и поделать вместе...
Это очень увлекательно.
У нас недавно на работу девушка дочку свою привела... Я ей чуточку показала... У меня-то конечно гораздо лучше получается... Но ребенок потом завис у меня - а еще что-нибудь... а тут бац и поработать надо...
13.11.2010 20:38:41, Life_for_smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!