Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_kiev

Платье с сумочкой для маленькой принцессы :)

Давненько я не показывала здесь свои работы, но время от времени заглядывала, читала, любовалась как всегда прекрасными работыми Рукодельниц!
И вот решилась показать часть того, что было связано за это время.
Начну, пожалуй, с самого трудоемкого процесса этого лета - ажурного платья и сумочки для моей маленькой принцессы :)



Пряжа - Mondial Cable5, почти 400г, спицы 2 и 2.25
Больше фотографий в альбоме по ссылке.
07.09.2010 18:53:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
доча красотулишна )) платье аххх!!! ))) 07.09.2010 21:46:20, Мадам _Ша рукодельница
nata_kiev
Рита, спасибо большое!:) 07.09.2010 22:55:20, nata_kiev
lanika
В очередной раз полюбовалась Оленькой и нарядом:)
Сказочно красиво!:)

Меня переполняет чувство причастности к этому рукотворному чуду:) Открою тайну вязальной братии: идея связать сумочку была моя:))) Рада, что Наташа её не отвергла:)
Спасибо, Натуль!:)
07.09.2010 21:16:42, lanika
nata_kiev
Натуся, дорогая, спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!:) ЗА ВСЁ!!!;))) 07.09.2010 22:54:32, nata_kiev
Юлия1707
Красотища! Это я и про платье, и про принцессу! А за такие спицы тебе медаль полагается! 07.09.2010 20:34:16, Юлия1707
nata_kiev
Юленька, спасибо!:) Да, мелкие спицы - моя слабость:))) 07.09.2010 22:53:36, nata_kiev
Vasilissa
ОГО! Вроде только вчера костюмчики для новорожденных демонстрировала, а теперь какая принцесса! Про платье молчу. Нет слов потому что ;) 07.09.2010 20:27:32, Vasilissa
nata_kiev
Ох, да, растут детки быстро...:) Спасибо!:) 07.09.2010 22:52:04, nata_kiev
Life_for_smile
Очень славное платье. И красивые фотографии. Очень.
07.09.2010 20:25:33, Life_for_smile
nata_kiev
Вита, спасибо! И отдельное спасибо за слова о фотографиях, подсела я в последнее время на фотографирование :))) 07.09.2010 22:50:37, nata_kiev
Life_for_smile
О, это здорово - подсаживаться на фотографирование. Потому что сколько я фотографировала лет 6-8 назад!!! Столько мне почему-то не хочется сейчас. А тут стала пересматривать фотографии - и думаю, ну я же умею. Ребенок растут, я меняюсь все равно, а фотографий мало...
И вылезли все на фотосессию. Море удовольствия. И от процесса (а у меня это в баловство превращается) и от распечатанных фотографий позже. Но все равно еще хочется фотографировать и менять стили.
И я вот пожелаю этой "заразы" - чтобы хотелось, желание было. И процесс в результате был бы заразительным.
08.09.2010 11:58:56, Life_for_smile
О, даже я вылезаю из подполья :-) Принцесса очаровательна, платье офигенское! А с сумочкой - ну прямо наряд для королевской свадьбы.
Наташ, только сегодня в магазине видела это Кабле, правда Нумер 8. А ты в две нитки вязала? Платье не выглядит таким тонким, как казалось бы судя по толщине нити в мотке. (По нашим ценам твоё платье только по цене ниток будет в пределе 1600 руб.)
07.09.2010 19:30:32, Подруга??
nata_kiev
Женечка, привет!:) Спасибо за добрые слова!:) Очень, очень приятно!:)
Жень, платье на самом деле тонкое, я вязала из пятого кабле, в одну нить, 50г - 200м, основную часть на 2.25. Может быть, так выглядит из-за подклада, я его и в платье, и в сумочке делала из шифона. Кстати, а вот из восьмого я вязала когда-то Оле платье с кокеткой из зеленых листиков, тоже в одну нить, но тогда это были спицы 0.75 :)
С ценой ты меня убила, правда! У меня в магазине намного гуманнее цены - платье и сумочка обошлись менее 240грн :)
07.09.2010 20:20:09, nata_kiev


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!