Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нвп

О деньгах

Вообще-то, я пыталась найти в инете поделки из бутылок пластиковых для полива растений на грядке, дабы избежать денежных вложений на приобретение готовых устройств для этого самого каплеводоснабжения, а наткнулась на чудо-рыб, макрамешную еду, и это (по ссылке):
"...Всего-то и нужно взять купюру и сложить ее так, чтобы в центре внимания оказался портрет, а оставшаяся часть банкноты «превратилась» в его головной убор."
Денежки терь, знамо дело, будут целы.
А ну его, этот огород с его поливом, и трат никаких не надоть, акромя временнЫх. (О:
08.07.2010 17:12:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой как я заинтересовалась этим оригами! Заболела можно сказать. Сказала мужу, чтоб обеспечил материалом для моего нового хобби. Но муж у меня тоже не лыком шит. Говорит - ну и на фига повторять-то? Лучше сворачивай поделки из пивных этикеток. А уж ими я тебя обеспечу даже во вред своему здоровью. (Ага, типа, такой внимательный к увлечениям жены.) 19.07.2010 04:41:53, Подруга??
Что касается бутылок, то я в прошлом году набрала пластиковых бутылок по количеству помидоров :), обрезала у них донышки, рядом (в 15 см примерно) с помидором воткнуда в землю лопату, вынула и в образовавшуюся в земле щель воткнула горлышко бутылки (римерно по "плечики"). Потом поливала путем наливания воды в бутылку. Очнь аккуратно, земля не размывается, полив происходит "под корень", как помидоры и любят. Вас не это интересует? 12.07.2010 13:28:50, маугленок
фа
гениально! 18.07.2010 21:08:17, фа
А помидорам оно точно надо? Я свои вообще не поливаю. 15.07.2010 03:29:06, Подруга??
Они у Вас в открытом грунте?
В теплице не поливать стремно :)
А такая система позволяет сохранять воздух сухим, что помидоры и любят.
15.07.2010 23:10:03, маугленок
Да, конечно - в открытом. Но дождей не было, земля аж шипела при поливе (но не томатов). Про теплицу не знаю - у меня нет. 19.07.2010 04:36:35, Подруга??
нвп
Спасибо. Ваш принцип полива понятен.
Меня же интересовало орошение долговременное, когда нет возможности ежедневного ухода за растениями. Но, кроме капельного вливания, эх, ничего-то в моём случае не поможет. ((О:
12.07.2010 22:22:40, нвп
Прислать тебе насадку на кран с таймером?! 13.07.2010 04:50:50, NoNameKiwi
нвп
нЕт! (О:
упрут!!!
И потом, тАм помимо эдакой приборы кучка разветвлизмов необходима (кои предполагалось из бутылок и соорудить).
А пока мускулатуру развиваю, поливаючи, благо, это удовольствие длится всего один раз в неделю. Да и воды в кране, увы, говорят, не бывает по нескольку дней.
Вот потому мне и приглянулось занятие по денюжковому оригами. (О:
За предложение спасибо, конечно!
зы И этааа..., с прошедшим дыром тебя! Здоровья и благ!(О:
13.07.2010 14:02:35, нвп
Совсем мой моск в атключке от вашей суровой действительности(:)
Ты... эта... скоро культуристкой станишь - при вашей жаре поливать надо из брансбойта:)
ДыРу ищо празнываю:) Спасиба:)
Ты как???
14.07.2010 10:48:11, NoNameKiwi
нвп
Нормально!
А чё это ты тАм долго отмечаешь всего один-то дыр.
Вот у нас тУта целых два было! 80 и 25(ну этот, правда, дважды, так что, считай трЫ).
А сегодня галочковый праздничек - день взятия Бастилии,
тоже с отмечанием предполагается, чистА по-семейному, а кАк жеж! Надо б штоль достать из шкапчика фотокарточку того дня -дцати шести летней давности, поглазеть на ту начинающую ячейку общества... (О:
(шепотом: хочешь и тебе покажу?)
14.07.2010 15:47:27, нвп
Оооо, поздравляю со всеми причинными и беЗпричинными празднеГаме:)
Канешна, кажи!
19.07.2010 05:21:13, NoNameKiwi
Юлия1707
Спасибо, классные ссылки! Особенно рыбки порадовали! 08.07.2010 17:44:16, Юлия1707


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!