Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vasilissa

Небольшой отчет о курсах.

Приглашаю на небольшую фотосессию по итогам крючкотворчества в Доме молодежи "Сокольники"

Для заинтересовавшихся курсами подробности тут, в моем профайле: http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=vasilek1

а по прямой ссылке попадете на очень скромную фотосессию ;)
31.05.2010 11:52:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия1707
Неожиданно интересно. Считала, что на курсах такие крупные работы не делают. А кофточками из отдельных мотивов вообще "убили" - до сих пор за такое не берусь, сложно для меня. Девочкам передайте, что они большие молодцы! 02.06.2010 22:51:52, Юлия1707
Vasilissa
:)) Ну это смотря какие курсы. На многих да, дальше образцов и примитивных вещиц типа салфеток , скатертей и др. действительно не вяжут. А у нас все по-взрослому :)) Если приглядеться как следует, то видны вытачки, как горизонтальные, так и вертикальные. Это отчет только одной группы, да и то не всей. 03.06.2010 07:36:59, Vasilissa
lanika
Честно говоря, я думала, что у вас там все попроще - шарфики, шапочки, носочки. А девушки не боятся на ирландию замахиваться. Молодцы они и работы есть интересные. 02.06.2010 20:38:52, lanika
Vasilissa
ирландия у нас в планах на следующий год. Пока для нее почти всем сделали манекены ;) 02.06.2010 20:53:14, Vasilissa
Ромашковая кошка
ой, как интересно! А вяжете на спицах, крючком? 02.06.2010 19:30:03, Ромашковая кошка
Vasilissa
Да, и спицами, и крючком. У меня в профайле все о курсах. 02.06.2010 19:43:38, Vasilissa
Elo4ka (Сходненская)
какая красота! мне тоже все работы очень понравились! 02.06.2010 10:33:57, Elo4ka (Сходненская)
Vasilissa
:)) пасибки 02.06.2010 19:43:52, Vasilissa
Замечательная фотосессия! Работы прелесть конечно, но главное - какие все счастливые-довольные! Значит, ты их научила ловить кайф от вязания :-) 01.06.2010 11:16:15, Марина Резвая
Vasilissa
Мариночка! Спасибо за ТАКУЮ оценку моего скромного труда ;) Вообще-то так и есть: многие действительно стали фанатами вязания ;) Подсели конкретно :):):) 01.06.2010 23:17:48, Vasilissa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!