Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик (Yanat)

Благотворительный аукцион проводим.

Девушки-мастерицы. Мы в конфе 1-3 проводим в конце мая благотворительный аукцион в пользу Оксаны-Воробушек 79. Вернее собираем деньги на лечение ее сына Лёнечки.
Если у вас есть что выставить на аукцион - мы будем очень рады!!!
Основная тема по ссылке.
04.05.2010 11:27:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы с удовольствием снова поучаствовала, но из выложенных мною и выкупленных лотов за оба прошлых аукциона забрали только один лот ((((. 04.05.2010 14:12:45, Мадам_ша рукодельница
Рыжий Пушистик (Yanat)
Участвовать надо в любом случае))) А лоты заберут - это точно!!!! 04.05.2010 20:54:58, Рыжий Пушистик (Yanat)
лоты уже больше года лежат, боюсь уже теперь и не отыщу куда заложила (( просто не вижу смысла в участии, если мои вещи не нужны. 05.05.2010 13:09:57, Мадам _Ша рукодельница
Горошина ©
Не забраны лоты не только у Вас, у меня тоже лотов полно лежит чужих. Наша цель какая - собрать деньги, мы их собрали, а дальше уж личное дело забиральщиков. 05.05.2010 18:56:59, Горошина ©
Горошина ©
Я очень свой лот хочу забрать, просто очень-очень. У меня к Вам предложение. Можем я Вам перечислю 130 р., а Вы мне все лоты курьером ЕМС пришлете? 04.05.2010 14:29:09, Горошина ©
ой я не умею такими новшествами пользоваться, лучше все таки личную встречу как то организовать. 04.05.2010 15:04:15, Мадам _Ша рукодельница
Горошина ©
Будет в этот раз еще одна. Также с Вами готова встретиться Ольга Косатка. 04.05.2010 15:43:02, Горошина ©
не поняла как это в этот раз? Я свободна и доступна дома почти целый день - милости прошу, в т.ч. и Ольгу Касаткину. 05.05.2010 13:09:08, Мадам _Ша рукодельница
Горошина ©
В прошлый аукцилон была общая встреча и в этот раз будет. 05.05.2010 18:55:46, Горошина ©
я не могу на обшие ездить, я в условиях писала забирать из дома ( 05.05.2010 23:12:29, Мадам _Ша рукодельница

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!