Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vasilissa

Тест Роршаха в вязании :)

Решила из принтовой пряжи свитерочек Сереге забацать и вот что получилось по переду ;) Практически прсиходиагностически­е пятна теста Роршаха. Вот интересно, кто и что в этом видит? И во что это превратить?
22.11.2009 15:41:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olga88
вышить кармашки просится, контур 24.11.2009 18:27:21, olga88
Добрый день Елена Игоревна!
Попробуйте такой свитер связать вкруговую, пульсирующие графики должны разбиться. Второй вариант: на существующем вязании сделать вышивку в виде тигра или собаки. Посмотрите внимательно очертания уже угадываются: в центре нос, внизу висят брыли(щёки).
24.11.2009 17:24:27, не ждали?
Life_for_smile
у меня как-то раз тоже рисунком такая вот шерсть расположилась... Интересный эффект. 23.11.2009 20:30:26, Life_for_smile
lanika
У нас на ТВ есть ограничения по возрасту для просмотра, например: N-7 или N-14. Твой свитер как раз из серии N-14:)
От линии талии и вниз явно просматриваются две женских груди с сосками.
И не надо меня обвинять в извращённом взгляде! Все претензии автору!
23.11.2009 18:39:41, lanika
Mams
А моему младшему (11 лет) показалось, что это легкие нарисованы... ;) 24.11.2009 17:12:14, Mams
тигриную морду :)) тема НГ раскрыта :)) на самые большие светлые пятна по глазу :)) 22.11.2009 23:07:16, Мадам_Ша рукодельница
Юлия1707
Да, прикольно получилось :)
А я вот секционку не особо люблю после того, как купила себе яркую, контрастную, а при вязке получились практически вертикальные полосы, совершенно неинтересно. Я тогда маме перевязала, так у нее появился самый веселенький свитер :)
22.11.2009 20:56:17, Юлия1707
На этой секционке просто очень короткие участки цветов, поэтому неожиданных узоров и не получилось 22.11.2009 21:34:14, Tulsa
Я тоже люблю секционку, всегда интересные рисунки получаются:) 22.11.2009 19:28:14, Tulsa
Kreativ
Получается интересно,к приближающемуся году тигра, :-) я вязала крючком из подобной пряжи.
22.11.2009 18:28:47, Kreativ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!