Раздел: Магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не подскажете где можно купить ткань на шторы?

Где хороший выбор и нормальные цены? Нашла в интернете сайт магазина на Выхино. Там кто-нибудь закупался?
17.11.2009 21:03:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liolcha
На Авиамоторной есть большой магазин ткани "Х7". Там 2 больших зала с тканями для штор. Если подходит территориально - пишите, расскажу, как добраться 23.11.2009 18:10:21, Liolcha
evelina_m
Расскажите, плиз, как добраться до этого магазина? 03.12.2009 23:20:42, evelina_m
Liolcha
Вот ссылочка на их сайт http://www.domtkanix7.ru/, а здесь карта проезда 04.12.2009 09:18:36, Liolcha
Я покупаю ткани в Текстильпрофи - это подмосковный поселок Октябрьский, по Рязанке.
Там есть магазин "Монолит" - хороший выбор, низкие цены, там же торгуют турки - несколько павильонов.
Еще там есть в первой линии налево чудесный магазинчик фурнитуры - все в два-три раза дешевле, я бабинками тесьму беру. Если шнура или тесьмы надо больше 20 метров, то 50 можно купить за ту же цену, если брать "оптом". Добраться лучше на машине, конечно.
05.12.2009 23:55:55, рукомама
Рыжий Пушистик (Yanat)
Найди здесь в клубе девушку с ником Викентий. 21.11.2009 19:46:53, Рыжий Пушистик (Yanat)
Рыжая кошка
А Вам конкретно что за ткань нужна? На Выхино (если имеется в виду магазин в ТЦ "Маяк") ну очень маленький магазинчик, ткани на шторы что-то не припомню. В Текстильторге есть органза (от Выхино долго-долго ехать на 63 троллейбусе).

Раньше на Петровско-Разумовской был рынок шторный. Никто, случайно, не знает - жив ли?
18.11.2009 09:34:24, Рыжая кошка
Mams
Рынок на Петровско-Разумовской жив, и вполне себе здравствует :) 19.11.2009 19:24:45, Mams
да Бог его знает какая мне нужна:) Портьерная наверное:) 18.11.2009 12:12:30, Самая моя
Рыжая кошка
В Магазине на Выхино буквально сегодня видела инфу про портьерные ткани. То есть они там есть. Я их просто не заметила значит... 18.11.2009 19:09:13, Рыжая кошка
спасибо, я сегодня купила у нас в городе - всего 200 руб портьерная ткань мне оч понравилась. 18.11.2009 20:02:35, Самая моя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!