Раздел: Швейные и вязальные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛёвиусМорковиус

Мастера по ремотну швейных машин не подскажите?

Приветствую, милые рукодельницы!
Надеюсь, что поможете мне советом или хотя бы пинком в нужном направлении.
Имеются в наличии 2 швейные машинки - Зингер и Ягуар (они обе с электроприводом, небольшие такие). Обе нужно чинить - подозреваю что чистить+настраивать+­еще что-то возможно. Что именно в них не работает - точно не знаю, машинки мамины, мне починить велено :) Она сама далеко, но можно в принципе вызвонить и уточнить.
Посоветуйте мастера по ремонту машинок, ну или мастерскую, которая по выходным работала бы (доставить их в мастерскую могу только в выходные).
Ну и конечно, желательно чтоб этот ремонт был не шибко дорогой, но качественный :)))
03.08.2009 17:28:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LVera
когда искала в инете тоже по этой проблеме, вот что нашла на осинке девочки очень хвалили 8-903-283-42-45 Дмитрий
но сама не воспользовалась.
04.08.2009 13:59:41, LVera
ЛёвиусМорковиус
спасибо! надо позвонить - узнать расценки 04.08.2009 16:54:34, ЛёвиусМорковиус
JULIA_JULIA
Я пользуюсь услугами фирмы Айсберг. У меня старенькая шв. машинка - всё починили. Приехал милый дедулька и всё сделал. В яндексе найти можно их контакт (А-Айсберг). 04.08.2009 12:21:59, JULIA_JULIA
ЛёвиусМорковиус
Спасибо! поищу пойду 04.08.2009 16:54:17, ЛёвиусМорковиус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!