Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик (Yanat)

Свадебная пара)))

Вернулась я из деревни. две недели без инета - вяжется отлично))) Плюс огород, пляж, беготня за детьми - в общем отдохнули))))
А когда дети спали я вязала и связала вот такую пару.

Смотреть подробности от этой фоты. А основная постановочная в реге)))
Пы.Сы. Если еще актуально рассказать как я соединяю части игрушек - на подник пишем.
01.08.2009 21:51:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Life_for_smile
суперные мишки... оч. красиво. 02.08.2009 20:37:58, Life_for_smile
Рыжий Пушистик (Yanat)
Спасибо!!!! 02.08.2009 22:00:08, Рыжий Пушистик (Yanat)
Vasilissa
Ну ваащееее.... какая импозантная пара :) 02.08.2009 12:09:33, Vasilissa
Рыжий Пушистик (Yanat)
Спасибо))) Надеюсь молодоженам понравится))))) 02.08.2009 17:30:36, Рыжий Пушистик (Yanat)
Юлия1707
Превосходная пара! Костюмы классной продуманности и исполнения!
И если можно - про соединение сюда же, в тему. Меня, например, тоже интересует, да и многих, думаю.
02.08.2009 11:33:02, Юлия1707
Рыжий Пушистик (Yanat)
Значит соединение деталей между собой. Скажу для начала, что я предпочитаю все части подвижные, поэтому все детали у меня вяжутся отдельно. Потом набиваются, закрываю отверстия, прячу все хвостики и приступаем к соединению. Сначала примеряем все на иголочках - проверяем симметричность, если надо - то поправляем, просто перекалывая конечности. Для мишек очень важный момент - найти такую позицию прикрепления ножек - чтоб мишку потом поставить можно было бы без труда. Посмотрели - нравится вам игрушка с наколотыми, значит начинаем пришивать. Ниточное соединение самое легкое. В основном используют зубную нить, но я пришиваю армированной ниткой. значит прокалываем одну лапку насквозь, потом тело и вторую лапку. Возвращаемся также. Еще раз повторем этот круг, только теперь, когда вы прокалываете вторую лапку в обратном ходе - иглу надо вывести у туловища и сделать пару витков вокруг лапки, такая обмотка придаст лапкам подвижность. Теперь иголку в тело и выводим из подмышки первой лапки. Ту нитку, которая висит со стороны начала - ее тоже в лапку и выводим где висит конец нити. Теперь нити нужно крепко стянуть, чтобы ничего не болталось, обмотать пару раз для подвижности само соединение и завязываем крепко узлом. В принципе, можно в процессе соединения лапок сразу пришивать голову - это кому как удобно. Ноги пришиваем аналогично - после завязывания узла, концы нитей в тело. Я просто прокалываю с ниткой тело и лишний кончик отрезаю. Вот в принципе и все. 02.08.2009 17:38:28, Рыжий Пушистик (Yanat)
JULIA_JULIA
"значит прокалываем одну лапку насквозь, потом тело и вторую лапку. Возвращаемся также".. а лапку прокалываем в каком месте? 03.08.2009 14:15:08, JULIA_JULIA
JULIA_JULIA
Можете сфоткать тело, лапку и иголку? ну или на примере яблоко и яйцо и иголка - никак не пойму - нитку видно будет? 03.08.2009 15:28:20, JULIA_JULIA
Рыжий Пушистик (Yanat)
ладно - завтра буду мишку собирать - буду фотать процесс, подождешь? 04.08.2009 00:56:53, Рыжий Пушистик (Yanat)
JULIA_JULIA
Ага. Огромнейшее спасибо!!!!!!! 04.08.2009 12:22:29, JULIA_JULIA
Рыжий Пушистик (Yanat)
так, отфотографировала. в течении дня фотки обработаю, выложу в блоге и тут тему создам)))) 06.08.2009 12:12:16, Рыжий Пушистик (Yanat)
JULIA_JULIA
Обалдеть! Спасибо! 03.08.2009 14:13:39, JULIA_JULIA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!