Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

и у меня сумка :-)

Шила хозяйственную сумку. Вместо пакета-майки. Носить нечто объемное. Вообще-то думала - если в дорогу что-то брать, чтоб и сумку в сумку всунуть, а потом вынуть и пользоваться...
Конечно взяла старые джинсы - бежевые. Основа скроена просто. Но захотелось карманов. Все остатки ушли. Потом захотелось яркого. Стала пришивать лоскутки - способ там такой - лоскуток накладывается, нашивается прямой строчкой, лишнее обрезается. Потом я брала нитку для вязания и со специальной лапкой зигзагом обрабатывала края лоскута... И поскольку нитка везде одна и та же, она контур что ли такой делает... - Я думала сперва ну хозяйственная сумка и ладно... Многого ей не надо, но она получилась очень даже и ничего. Я люблю носить на плече, поэтому ручки длинные - на плечо закидывать чтоб можно было.
Всего 3 фото. Еще ближе и с других сторон - смотрите.
Сумка
«Сумка»
16.07.2009 06:59:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия1707
Сумка классная получилась! И с кармашками - для меня обязательный элемент, иначе не удобно. Только, я так понимаю, она из "сумки в сумке" превратилась в самостоятельную вещь, свою изначальную идею утеряла? 18.07.2009 19:41:55, Юлия1707
Life_for_smile
идея была с чем-то в магазин ходить за продуктами... Эта цель уже в деле - т.е. продукты в ней из магазина уже приносили... 18.07.2009 21:13:25, Life_for_smile
ОляСПб
Здорово! Такое оригинальное оформление! И кармашки продуманные! Такая сумка ни один килограмчик выдержит! 16.07.2009 17:31:16, ОляСПб
Сумка - классная! И удобная. А как сделано дно? Ну чтобы форму держало? 16.07.2009 17:22:27, Tanja.Can
Life_for_smile
на дно пришит подклад стеганный и все... Я сперва хотела всю тряпочную... но как-то пришила... и ничего так дно - и мягонько и крепко. 16.07.2009 18:21:53, Life_for_smile
Vasilissa
Это просто шедевр!!! Теперь к ней в этом же стиле очередные бежевые джинсики облагородить :):):) 16.07.2009 11:14:27, Vasilissa
Life_for_smile
одежду я люблю однотонную... А вот жилетку в таком стиле какую-нибудь замутить... - почему бы и нет... 16.07.2009 11:58:46, Life_for_smile
Супер! Очень понравилось. Экологично. 16.07.2009 11:01:17, Подруга??
Life_for_smile
и вторая жизнь штанам - опять же :-) 16.07.2009 11:57:54, Life_for_smile
Mirror
очень красивая и практичная сумка получилась! возьму идею на заметку. ты выкройку брала готовую или сама кроила?

я с подобной хожу на работу - и еда, и книга, и вязание влезает! и если после работы в магазин, то и покупки вместятся! :-)
16.07.2009 10:32:37, Mirror
Life_for_smile
без выкройки - посмотрела по штанине - сколько влезает в ширину, показалось мало, сделала широкие "Борта" - получилось довольно просторно. 16.07.2009 11:57:30, Life_for_smile
Natashka
Какая классная сумочка!!!!!
Супер!!!!!
Очень-очень понравилась!!!!!!
16.07.2009 10:18:15, Natashka
Life_for_smile
я рада 16.07.2009 11:56:15, Life_for_smile
ээх.. жаль, шить я не умею... класнючая сумка!!!!! 16.07.2009 09:53:44, Йогурт
Life_for_smile
сумки (на мой взгляд) это не сильно сложно. Только простор для фантазии богатый. С ребенком вот рюкзаки обсуждаем, так хочет карманов побольше и не решила поэтому - какое/чего... 16.07.2009 11:55:50, Life_for_smile

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!