Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для новичков!

Всем привет!!! Надеюсь вспомните меня, я nirina до 1 июня удалять свои альбомы не буду , для тех, чтобы вспомнили меня! Новеньким хочу пожелать, чтобы даже не ввязывались в закрытую группу АНОНС, ничего нового и и нтересного вы там не найдете, а приобретете только склоки и разбирательства, в инете много форумов которые могут стать вашим домом...а моим старым "друзьям" по семье могу пожелать только удачи, вы ооочень быстро скушаете друг друга... приятного ВАМ аппетита.
30.05.2009 21:33:03,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vleka
Редко захожу, но скорее всего вы правы по поводу поднятия рейтинга. Нирина организовала типа своего форума, куда и выкладывает журналы.
Видимо в анонс захожу еще реже, про конфликты не помню.
09.06.2009 17:17:50, Vleka
Юлия1707
:))). Ну вот опять. Регулярные просьбы вспомнить, или куча негатива, или "2-в-1" как сейчас. К сожалению эту Вашу "изюминку" я помню больше, чем Ваши работы. Посещаю 7ю с 2002 года, спокойно пережила несколько конфликтов (не личных - конференции), не вижу в этом ничего особо страшного: абсолютно любое сообщество временами "потряхивает". А здесь вообще давненько не было (соскучились? :)) Смысл поста вообще не понятен: при куче выплеснутого негатива надежда пробудить воспоминаия о себе.... Ну вот если совсем-совсем никто не вспомнит - и что, самооценка отвалится? Или это такой извращенный способ повысить себе рейтинг? Ну написали бы: девочки, не могу - хочу рейтингу, здесь народ добрый, и так бы подняли. Зачем же столько грязи. Нигде никого насильно не удерживают, ничего не заставляют, денег не требуют, не нравится - не пользуйся. Или это попытка таким провокационным образом "расшевелить" конференцию? К счастью вижу, что не удалась.
И вообще: ни один хороший человек ни на каком форуме не будет выливать ни с того ни с сего кучу грязи. Надеюсь, у Вас рецидивов больше не будет.
01.06.2009 19:32:55, Юлия1707
Ирина, если Вы такая честная, то почему же не просвитите новеньких, что инициатором скандала в группе были Вы и ушли оттуда, хлопнув дверью. И в других "домах" ведёте себя не лучшим образом. Так что не надо давить на "новеньких" и вызывать сочуствие у "стареньких"
Хуже от Вашего ухода никому не будет. Незаменимых людей нет. Всё течёт, всё меняется - одни уходят (причины разные), другие приходят.
Многие, не в пример Вам, уходяит тихо.
01.06.2009 18:48:59, анонс
Сразу не заметила, но это совсем некрасиво - подписываться анонимно от имени всей группы. Т.е. хочу отметить , что это не ответ группы. А всплеск Ирины действительно совсем не понятен. Ни с того, ни с сего выплеснула обиду год спустя , да и конфликт, насколько я помню, произошел не с группой, а с конкретными участниками группы. 02.06.2009 11:37:57, лукоморье
lanika
Ирина, как же больно читать твой пост:((( Думаю, что он написался на волне сиюминутного настроения, и уж точно не на фоне вязания и около вязальных дел. У тебя что-то случилось? Проблем много?

Если решила уйти, то мы, конечно, не сможем изменить твоё решение - ты взрослый человек. Хотя, честно говоря, очень жаль, что ты его приняла. Мне совсем не хочется связывать твоё имя с хлопанью дверью и заветом для новичков:(
И альбом жалко будет уничтоженный. Многие твои работы я наизусть:) помню.

Чем тебе не угодила группа? Ни_ког_да и ни_кто не говорил, что она создаётся для развлечения. Строго закрытая группа для складирования и обмена информацией. Что нового и интересного ты хотела там найти? Для нового и интересного у нас есть конференция Рукоделие. И то, что сейчас тут просто пустыня Гоби мы все виноваты. ВСЕ, понимаешь? И я, и ты в том числе!!! Или мы создаем "форум, который может стать вашим домом"(тебя цитирую) или приходим на вымершую конференцию.
Уже раздавались голоса, что не хватает интересного общения. Было даже такое, что одна участница упёрлась "рогом" - мол, не хочу публично общаться на 7-е. Ок, добрая Наташа-лукоморье создала закрытую Болталку. Но оказалось, что там тоже не будут развлекать, не будут работать на твоё хорошее настроение. Впору вспомнить лозунг - "Если не ты, то кто?".
Дух конфы - труд всех, в не какого-то одного энтузиаста, который готов тратить своё личное время для комфорта других.
Давай зададимся вопросом - а кто это для нас сделает? И за что, за наши красивые глаза? Вот-вот.

Про склоки и разбирательства.
Были - да, чего скрывать. Но что-то я не припомню их в последнее время. Поэтому не могу понять, что тебя так всколыхнуло.
А про другие форумы вот что скажу. Таких землетрясений, которые бывают на Осинке, например, мы, слава богу, ещё ни разу не переживали. Рано или поздно скандалы бывают на всех вязальных ресурсах. Мелисса, Раверли и т.д. не избежали их.

Подумай хорошо.
31.05.2009 20:14:44, lanika
я давно периодами пропадаю то на вышивке, то тут, иногда бывают провалы из инета.. я точно помню, что видела ваши работы, они мне нравились, думаю, как и многим... я не в курсе того, что произошло... но хочу сказать вот что... инет стал для очень многих людей местом, где можно быть друигм, не таким, как в реале.. можно быть добрее, прямо источать любовь, в то время как в жизни реальной не получается без скандала из супермаркета выйти.. а можно быть жестче, при этом не мочь никому сказать "нет".. а еще плюс к этому добавляются кризисы, критические дни, проблемы с мужчинами, с подругами, с мамами.. и тут уже все...

но в любом случае, надо уметь отходить от этого, а еще - стараться в склоки не ввязываться, я вот, например, знаю, что совершенно не умею вести себя в бабских коллективах, я чувствую, что тону, задыхаюсь и периодически попадаю в дурацкие выяснения отношений..

поэтому, может, плюнуть и растереть, и дальше вязать-вышивать и хвастаться тут?
31.05.2009 19:43:41, Йогурт
Kirush@
А что там еще жизнь теплится? ))) 31.05.2009 15:34:06, Kirush@
галка!
тишь да гладь - сплошная пересылка с осинки 31.05.2009 15:37:24, галка!
Mams
Ну, раньше на Осинку с 7и, теперь наоборот :)
Мне одно непонятно, что так разозлило nirinу? Зачем устраивать шум здесь, и афишировать закрытую группу?
Что касается форума Рукоделие, то да, здесь тихо, но это сезонное явление, каждый год так, в мае - сентябре тихо, все в отпусках. К осени вернутся, будет поживее :)
31.05.2009 20:30:50, Mams
Рыжая кошка
А я все равно начинаю свой поход в интернет с Семьи! Вот такой я патриот :) 02.06.2009 12:17:16, Рыжая кошка
Юль, я тоже обычно :-) 03.06.2009 09:09:06, Подруга??
Life_for_smile
не-а... тут гораздо тише стало, чем было года 2 назад.
Но выше Ланика права - не знаю уж по каким причинам, но люди стали меньше писать.
01.06.2009 09:13:01, Life_for_smile
Mams
Вообще-то, правда. Стали меньше писать и реже заходить... А жаль. По себе знаю, если раньше с 7и начинала сеанс Интернета, то теперь это уже не так... Редко встретишь знакомые по сети имена и лица... :(

Но, может, не все еще потеряно? Может быть оживет конфа? Хочется надеятся. Может быть новые люди придут :)
01.06.2009 16:42:15, Mams
Life_for_smile
а приходят. У меня новый виток общений письмами... Это значит, что интересные темы для людей есть, здесь обсуждаются.
А потом для чего люди приходят в интернет - найти единомышленников. Найти информацию нужную. Сейчас, иногда не знают к кому обратиться. Но у нас профессионалов много ж.
02.06.2009 10:57:46, Life_for_smile
галка
эх, а топ этот до сих пор хочу :) 31.05.2009 00:09:27, галка
опа!! вы наверное ошиблись конференцией, я старенькая, но про групу анонс слышу впервые, да и не едят у нас тут ни новеньких ни стареньких. 30.05.2009 21:51:56, Мадам_Ша рукодельница
значит,тебе повезло больше! :))) 31.05.2009 10:25:04, lusien
Аааа так это на гугле которая? 31.05.2009 18:25:55, Мадам_Ша рукодельница
я и на гугле постоянно, но не попадались разборки там, видимо и мне повезло, а Ваши работы, nirina просто великолепны!!! Очень жаль, что кто-то так Вас обидел, но может хорошее к Вам отношение всех остальных помогут пережить все эти неприятности. Я уверена, что все у Вас будет замечательно, ведь хорошему человеку возвращается его же доброе, но в несколько раз больше. Удачи Вам и еще раз спасибо за Вши прекрасные работы! 01.06.2009 13:11:59, Smaragd
+ 100 01.06.2009 14:06:20, Мадам_Ша рукодельница

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!