Раздел: Магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Н

Помогите пожалуйста :-)

Нашла множество ссылок по тенерифу, сидела не один час и изучала их, информации и картинок черпнула массу, но так и не нашла где можно его приобрести - этот набор для тенерифа. Девочки может подскажите какие интернет-магазины, в которых можно его заказать ... а заодно и где можно заказать вилку, называется вроде "скоба шалевая мультиразмерная"... буду очень благодарна
10.04.2009 03:22:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно у нас через СП купить и попросить переслать 11.04.2009 19:03:16, Мадам_Ша рукодельница
Н
а что такое СП? 12.04.2009 02:27:16, Н
Natashka
Тенерифе сама ищю...
А про вилку - подскажу - я покупала в обычном вязальном магазине :) Там где ниточками и спицами торгуют... Правда, магазинов у нас в годоре много, а вилку нашла только в двух из них.
Но вы не стесняйтесь и в магазине у продавцов спрашивайте. Они скажут - привозят к ним на продажу их или нет. Их обычно быстро раскупают...
10.04.2009 11:00:02, Natashka
Life_for_smile
Наташ, в реге написано Хабаровск. У нас в Новосибирск вилка - редкость, тенерифе - странное слово - а это что... спросят... А в Хабаровске и вообще дальше от центра России. 10.04.2009 14:40:52, Life_for_smile
Н
Вот... и я о том же - Хабаровск, а как захолустье, ни%рена нигде не найти... :-( (меня уже в магазинах по рукоделию узнают, настолько я у них постоянный, то клиент, то посетитель...), а запомнили, думаю благодаря тому, что постоянно озадачиваю их вещами (о том есть ли они в наличии) о которых они никада и не слышали...

вот он тенерифчик по ссылочке :-) (ну и другие странички)
10.04.2009 19:25:13, Н
Н
Да бесполезно у них в магазинах по вязанию спрашивать... ничего не знают , было, но когда будет не знают... Вот поэтому и хотела через интернет (магазин) заказать, чтобы уже точно купить. И знать в какие строки придёт, а не как в магазине - неизвестно когда... 10.04.2009 13:38:53, Н
Life_for_smile
еще есть другой способ. По-моему проще. Вы попросите того, кто знает, где оно точно есть - купить и прислать. :-) Только расходы по пересылке и покупку надо будет оплатить человеку. 10.04.2009 14:38:53, Life_for_smile
Н
Можно на ты... 11.04.2009 08:08:54, Н
Natashka
Похоже мне повезло с магазинами :)
На мой вопрос когда привезут - мне ответили. Я пришла - и правда привезли :)

Успехов в поиске!!
10.04.2009 14:38:35, Natashka
Н
ну да, спасибо! 10.04.2009 19:33:39, Н


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!