Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлия1707

Парахваст :)

Это от слова "два" :)
Из остатков пряжи от свитера связала маме жилет. Долго не могли выбрать узор, остановились на японском: и красиво и практично (дырок мало, соответственно теплее).

А моя кофточка - скорее эксперимент средней удачности. Купила я лет сто назад по-быстрому пряжу "Клен". Оказалась с лайкрой. Но не как сейчас бывает - тянется, но вид не теряет, - эта же слабо скручена, при сжатии нитки вокруг лайкры пружинками скручиваются, изделие получается как бы слабобуклированным. И вязать тяжело, а сшивать и того тяжелее. И узор в результате слабовато виден. На солнышке, правда, вроде более-менее. Но к телу очень приятно. Посмотрим как будет носиться.

И еще момент. Ушло меньше двух клубков, меньше 200 г получается. Это около 500 м. Вязала строго по описанию, а там требуется около 1000 м. Вот такая странная пряжа :)
09.04.2009 19:32:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
flomaster
Оооочень здорово!!! 13.04.2009 16:15:15, flomaster
Tiara-Rim
Юльчик! Как всегда, замечательно! Одно удовольствие смотреть на твои работы и на тебя! Спасибо за экскурс по пряже! 12.04.2009 20:35:00, Tiara-Rim
Юлия1707
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзывы!!! Очень приятно!!! 12.04.2009 16:10:05, Юлия1707
Юлечка умничка!
Хорошие аккуратные работы, молодец
и для мамочки находишь время, еще раз
умничка!
11.04.2009 09:17:28, akvarel
замечательная кофточка и симпатичная жилетка получились 11.04.2009 00:46:01, Smaragd
Абракадабра
Очень симпатичные вещи!:) 10.04.2009 19:02:17, Абракадабра
и жилетка и кофточка очень понравились! Супер как всегда! 10.04.2009 11:19:57, nata_s
Natashka
Красота да и только!!!
Синенький свитерок на тебе очень понравился :)
Молодец! Красиво!!
10.04.2009 11:02:13, Natashka
Vasilissa
Опять все красиво и благородно ;) 09.04.2009 23:44:27, Vasilissa
Life_for_smile
мне опять очень нравятся твои вязалки. И жилет маме и кофточка тебе - красиво, аккуратно, и просто - глазу приятно... И фотографии тоже - видно хорошо. Ма-ла-дец! 09.04.2009 20:02:01, Life_for_smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!