Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J7

Примете в свою компанию?

Я сейчас больше в "до года" обитаю, но периодически захожу сюда почитать-полюбоваться. Я рукодельница так себе, умею вязать крючком и спицами, вышиваю крестом (правда по готовым схемам :) ), бисером немножко увлекаюсь... но... надоедает частенько одним и тем же заниматься, потому сейчас вот в процессе лежит шаль крючком, жилетка дочке - спицами, и недовышитая желтая роза - крестиком. Потому я и рукодельница "так себе" :) о чем признаюсь сразу. Очень надеюсь получить от вас пинка под куда положено, чтобы както собраться и заняться всем всерьез :)
А по ссылке недавно сделанный на подарок к 8 Марта колокольчик. Плела что называется "от себя", но вроде симпатишно получилось :)
Единственное - бубенчик хотела купить в качестве язычка колокольчику (видела както - такие какбы бусины с петелькой под крепление, их вроде на концы шнура часто применяют, не знаю как они по науке называются), но единственный магазин, где у нас их продавали, закрылся, пришлось потрошить дочкину погремуху и завернуть гремелку в оберточную бумагу.
18.03.2009 14:35:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Хорррррроооооошенький колокольчик!! Молодец!!! Понравился! :)
Я тоже как и ты - сразу по 20 поделок делаю.... С одной стороны - это мож и плохо... А с другой стороны - интересно :)

Желаю успешного завершения старых идей и вдохновлений на новые! :)
19.03.2009 09:35:44, Natashka
J7
Спасибо большое :)) Я думаю что в таком разбросе с поделками дело все может быть в психотипе... говорят сангвиники такие как правило :) 19.03.2009 11:15:28, J7
SwetlaЯ (СветЛада)
Ага! Значит здесь хвалишься, а нам такую красоту показать зажала????:)))Очень красивый колокольчик получился!!!!Я сюда тоже захаживаю почитать -полюбоваться,но своё "рукодельство" показать всегда стесняюсь:(((.Я очень критична к себе :((( 19.03.2009 01:35:23, SwetlaЯ (СветЛада)
J7
:) ну про этот колокольчик Ира-Скрипка и отписывалась собсна :)) Я ей его плела в подарок :)) Спасибо за похвалу! А хвастаться можно и кривоватыми вещами, имхо, всетаки тогда хорошо виден прогресс :) 19.03.2009 11:14:06, J7
Natashka
Не надо стечняться! ;)
И слишком "самокритиковать" - тоже не надо :)))
19.03.2009 09:34:01, Natashka
J7
точно! 19.03.2009 11:14:20, J7
SwetlaЯ (СветЛада)
Понимаю:))))но пока не могу. Время придет и я еще надоем всем здесь:))) 19.03.2009 16:58:39, SwetlaЯ (СветЛада)
Классный колокольчик получился! А насчет пинка я сама бы от хорошенького не отказалась. А давай так я тебя подшлепну а ты меня. Идет? 18.03.2009 17:05:24, лукоморье
J7
запросто :)) спасибо за похвалу :)) 18.03.2009 17:40:41, J7
Life_for_smile
красивая и интересная штучка получилась. Молодец! Можешь.
Я вот, чтобы себя стимулировать делать что-то постоянно, не отлынивать, говорю себе, что если получилось хотя бы 15 минут в день что-то поделать, то день удачный сложится... и поэтому стараюсь удачу увеличивать свою. Она же пригодиться...
18.03.2009 14:51:32, Life_for_smile
J7
Надо взять на вооружение :) спасибо за идею!!! 18.03.2009 14:58:04, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!