Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

остатки от ремонта, накидайте идей!

Вечер добрый всем.
Я знаю, что здесь есть женщины у которых руки золотые, и головы полны идеями. Что можно сделать из остатков ремонта?
23.02.2009 21:43:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветланНика
А у вас паркетная доска из массива дерева и если да то из какого? Просто я ищу несколько штук паркетной доски из массива бука толщиной не менее 1,4 см. Мне не подойдет? 25.02.2009 17:08:10, СветланНика
Из обоев открытки красивые можно сделать, цветочные горшки можно украсить обоями - получатся очень в тему к дизайну комнаты 25.02.2009 11:06:26, Ai_va
Mirror
обоями можно обклеить дсп или мдф панель и использовать как: гардероб, картину, настенную панель (напротив барной стойки, скамьи и тп). смотря какие обои конечно. Можно обклеит коробки из под обуви и использовать для хранения всякои всячины. Можно мебель деревянную аппликациями украсить.

из паркетной доски сама не знаю, что можно сделать, у нас осталось 2 шт. тоже и одна идея всего была это сделать полку из нее. вообще, если пачка не открыта, то можно вернуть в магазин.

кафельную плитку можно украсить декупажем и использовать на куxне в качестве декорации или подставок (или как соxранитель тепла).
24.02.2009 15:49:43, Mirror
солощ
чека нет от паркет.домки :-(

Можно обклеит коробки из под обуви ) спасибо- прикольная идея..
24.02.2009 22:40:10, солощ
Life_for_smile
обои - это хороший материал для построения выкроек. Или для изготовления газет...
Плитка - можно сделать подставки под горячее. Разрисовать. Мозаику - но у вас для мозаики цветов немного. Можно полазить по сайтам - найти кому сдать плитку для мозаики. И клей туда же кафельный.
Кафельный клей можно использовать для мелкого ремонта - дырки какие-то заделать... Мало ли что - иногда бывает нужно.
Можно поделки с ним делать - развести немного и на рамочку камушки наклеить. Но опять же - если человек хочет и умеет пользоваться.
Клей для обоев - нормальный клей для бумаги... Папье маше или что-то клеить с ребенком... К праздникам поделки делать и т.д.
24.02.2009 05:40:25, Life_for_smile
солощ
спасибо. Плитка для мозайки- хорошая мысль.. и тема с подставкой под горячее, мне тоже понравилась спасибо. 24.02.2009 11:52:50, солощ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!