Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

фото еще посмотреть

Добавила в альбом фото
Добавлены отделочные швы
это я на одеяле с сердечками добавила отделочные швы. Кое-где вышивку. Но вышивка там дырки прикрывает. Ее мало, потому что подразумевается, что по этому попой сидеть.
В альбоме там можно сравнить без швов и со швами. Швы отделочные я что-то долго шила руками.
Но с ними веселее.

Поэтому я это не хвастаюсь уже - а так - кто захочет, тот посмотрит. Сравнит.
На мысли такие меня все книжки наталкивают.
Я на пэчворк наверное долго собираюсь.
Это объемная работа для меня.
11.02.2009 12:45:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaAvr
Как красиво!!!!!!! 22.02.2009 14:53:34, LenaAvr
сорри... к слову.. есть ли разница между квилтингом и пэчворком?... просвятите меня, плиииз (стыдливо краснея)
21.02.2009 15:19:57, Xusha (в системе Окс)
Vasilissa
Ну вааще.... 18.02.2009 13:50:20, Vasilissa
Юлия1707
Оба варианта очень понравились! Они какие-то совсем разные получились, хоть практически одно и то же. Акценты вышли разные: в одном - классический пэчворк, в другом - разная финтифлюшестость. В любом случае - и этот стиль ты освоила "на отлично"! 16.02.2009 21:31:30, Юлия1707
Вау! Какая красотища, я всегда смотрю и восхищаюсь вашими работами! Можно задать вопрос: А кто Вы по образованию и кем работаете, что у Вас времени хватает на такие замыслы и воплощения их,что при просмотре просто дух захватывает.
14.02.2009 15:18:13, Atasia
Life_for_smile
по образованию математик. Работаю ... с программным обеспечением некоторым. Времени немного. Я просто так себя дрессирую. 16.02.2009 20:46:40, Life_for_smile
У Вас столько вдохновения и Вы создаете свои работы в разных областях рукоделия. По началу мне почему- то казалось, что вы преподаватель по рукоделию, и все это вы придумываете и создаете на своих занятиях.
Желаю Вам и вдальнейшем такой изобретательности и творческого настроения, а мы будем любовваться Вашими работами...
18.02.2009 14:46:26, Atasia
Красота!!! на такое даже как-то жалко поп садить:) 12.02.2009 13:07:23, Заря-Заряница
Cима Пoлoсатая
чудесное, весёлое одеяло!! Вита, у тебя столько терпения!! тут же много именно руками шито, да? 11.02.2009 20:35:52, Cима Пoлoсатая
Life_for_smile
много на машинке... руками сверху. шито-вышито. Сверху можно не делать. Но мне понравилось. Другой вид. 12.02.2009 12:35:37, Life_for_smile
нвп
Мне по любому нравится! Но с вышивкой ещё больше. (О: 11.02.2009 18:14:09, нвп
потрясающе, очень люблю сердечки в пэчворке, работа очень хороша... 11.02.2009 17:44:39, Мадам_Ша рукодельница
Life_for_smile
спасибо 11.02.2009 18:18:05, Life_for_smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!